Свадьба, венчание, брак

какое место в семье занимают ваши друзья-подруги?

Юлиана Гаврош
они отпали, сразу, как семья появилась=)
Индира Турарова
Лучший ответ
а разве друзья имеют какое то отношение к семье? часто друзья только проблемы в семье создают.
Они не имеют отношения к семье вообще....
когда я родила у меня не осталось ни одной подруги - всем стал пофиг на меня - они же все без детей
У меня подруг мало. встречаемся редко. чаще по телефону. а для мужа общение с друзьями важно уже много лет. в мобильнике куча телефонов и со всеми старается поддерживать отношения. очень общительный... На семье это не отражается...
Друзья - это прекрасно, у меня есть друзья, и мы общаемся, но в СЕМЬЕ они никакого места не занимают, так как не являются ее членами. Они занимают определенное место в моей душе.
У меня... как и у всех...
Айпери Ташиева
самое последнее
Я Нет
Последнее, так как на другое они не тянут. (
когда семья появляется, то уже все, надо думать не о друзьях, а о ребенке. мне пока 16 лет, я учусь еще в 10 классе. на первом месте-школа
Алена Токунова
второстепенное
Подруг я в дом не пускаю, есть понятие человеческая, а особенно опасная - женская зависть. По статистике. лучшая подруга первой норовит залезть под мужа. Ели я и рассказываю что-то о семье. то- МОЙ МУЖЧИНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ, недостатков у него нет. я и представить не могу ситуации обсуждения изъянов, размеров члена и т. д. МОЕГО мужчины среди подруг. Мы встречаемся на нейтральной территории. а семья - это святой Храм, в который всем подряд входа нет.
третье
Они к семье не относятся. У меня нет подруг ВООБЩЕ, от них одни проблемы, если честно.
никакое.
Даша Фоминых
последнее
Елена Баюнова