Свадьба, венчание, брак

Я дала ему подщёчину от обиды. Дал мне сдачи . Теперь ещё обидней и больнее. Почему, Вы мужчины такие?

А зачем руками махала? ! Сама и спровоцировала... Понятно, что слова могут зацепить и ранить, но руки распускать не стоит, а если бы он оставил эту пощечину без внимания, все обязательно повторилось бы и следующий раз руками бы опять махала..
Юлия Белова
Лучший ответ
нет конечно, мы обычно личиком блоки ставим под бабские пощечины, как вратари или мальчики для битья, ну типа спарринг партнеры.
а кто вам позволил распускать руки и давать пощечину-оскорбляя этим человека и провоцируя его на ответ- так и что вам еще не нравится.... ааааа вы наверное думали что он упадет на колени и поползет за вами следом-глупо
Алия Молдагалиева нет , к сожелению не думала. Получилось всё само собой, сама не ожидала. Все выходные на работе провела, думала вечером уделит мне внимание, пожалеет и т.д .А он все выходные провёл с друзьями и пивом. Пришёл домой нарытый очень поздно, ну я и не удержалась видимо. обидно до слёз!!!
как это - поДщечину? под щеку, что ли, засветила?:)) ) а не размахивай руками! у мужчины рефлекс - сдачи давать.
мне кажется что тут только нужно разбегаться потому что обида не пройдет и просто заляжет до следущего скандала и рукопрекладства. .
если тем более он вам дал сдачи то с этого мужика толку не будет.. видимо его пошлость не пробиваема и ударить женщину это для него нормально. .

лично я бы прекратила с таким общение.. ну и сделала вывод.. что не все мужики мужчины..
Марина Еремина
Moldir Kadirbaeva А почему бить мужчину нормально? Думаете, это не унизительно? Если жена ударила мужа, он тоже имеет право пойти развестись?
Можно расшифровать вопрос? Какие?
Держать в руках себя надо, а если не умеешь, то резонно ожидать, что тебя поставят на место. Хочу заметить, что если бы вы женщине пощечину дали, она бы тоже не заржавела за сдачей.
а чем вы лучше?
Вы извините, если что, но я считаю, что он был совершенно прав. А почему мужчина должен терпеть и молча утираться интересно? Вообще не понятно, почему мужчин бить можно, детей тоже, а женщин даже в качестве сдачи не моги... они Боги что ли? Не хочешь сдачи получать, не махай руками... думаю, мужику больно и обидно по морде подучить... впредь думать надо. Я своему сыну разрешаю ВСЕМ сдачи давать, если девочка агрессивна и дерется с какой радости ему боксерской грушей работать... пусть получит сдачу.. может чему-нибудь и научится. )))
Marina Ryazanova
не по библейски, да
Не распускай руки.
Татьяна Пс
У меня была похожая ситуация, от обиды ему легко толкнула в кровати, а он в ответ меня так сильно ударил ногами, что я вылетела вон из кровати на пол, получила синяки в грудь, после я убежала в другую комнату выспаться, он побежал за мной, и пытался насилием затащить в семейную кровать. Потом я бежала из дому. Сейчас с вторым мужем счастлива, который меня любит, ценит мою любовь, счастлив со мной, лучший друг во всем! И умеет объяснить, вразумить так, что ни пощечины никому не нужны!
Карина Тугаева
я однажды первому мужу заехала. он мне тоже. с тех пор я поняла, что нам не по пути. теперь у меня второй муж. на всякий случай, я никогда пощёчин ему не давала. чтоб он не подумал, что ему со мной не по пути....
Олька Ромашка Пощечины - это уже лишнее в отношениях между мужчиной и женщиной с любой стороны. Все надо решать на словах. А то в ответ на пощечину можно и апперкот получить и потом зубы по всей комнате собирать...
Ну вообще то пощечина это с дворянских и аристократических времен, если мужчина например нахамил, но ни разу мужчина не опускал себя до пощечины в ответ.. .
У нас в менталитете женщин бить, потому что инфантильные мужчины, только так чувствуют свою мужественность, превосходство что у него есть член и он сильный мира сего... но неличие х** не делает из него мужчины, возможно он просто полная х**ня
да вообще умом мужчину не понять..
Жанар Казанбаева его можно понять только любящим сердцем
Беги от такого!
вам надо было сдержать свои эмоции и не махать руками куда попало. а он не мужчина вовсе, раз ответил тем же. настоящий мужчина и слова бы не проронив развернулся и ушел. вы оба неправы.
А зачем из-за одного козла очернять всех мужчин, я свою жену за 7 лет совместной жизни ни разу пальцем не тронул, хотя иногда выводит меня из себя очень сильно.
Виктория М нет, просто вопрос-то в чём? Тут надо разобрться. Эта особа таким макаром всех своих мужчин в копытных преврать. Это ей надо изменить поведение, иначе так и будет, что все козлы
Господи, тиран жертву избивает. Она ноет что ее муж как все и особенный. Больная что ли? Детей тоже избивает?