Свадьба, венчание, брак
Вопрос замужним барышням
Вы часто созваниваетесь со свекровью? там совет попросить, просто поболтать..делаете это по своей воли или ради приличия?
Раньше может и созванивалась ради приличия, теперь нет.. на то есть причины.. а за советом можно своей маме позвонить или просто в нет залезть
ради приличия ничего делать не собираюсь, не созваниваюсь
нам ее так не хватает. Да, часто, и просто так, и за своетом... НАстолько это был светлый человек... а невестка старшего сына вообще к ней чаще бегала и звонила, чем родной матери....
Она со мной созванивается. Мне с ней тереть нечего.
Я только ради приличия, по праздникам, или когда у мужа труба садится, а я предполагаю что он у родителей. Хотя отношения со свекровью вполне нормальные, уважаю, благодарна за помощь, но такой уж прямо дружбы близкой нет.
видела ее всего 1 раз, и не звоню ей, просто живет в дрйгой стране
Она звонит: )
Я готовлю очень хорошо, постоянно спрашивает что и как делать. если услышит что кто-то чихнул будет звонить постоянно пока клятвенно не уверим что здоровы.
Я звоню когда договариваюсь про внука, или чтобы обсудить с ней поведение брата моего мужа. (Ох поверьте, бы период, что там надо было её просто утешать, он так дурью маялся) Ну и вообще- узнать как она.
я ей названиваю по поводу и без.. . пусть думает, что она лучший советчик в мире.. . могу и с чадом прикатить, тортик для мужа испечь попросить, он так их любит...
Никогда, она со мной разговаривать отказалась сразу после свадьбы.
только ради приличия.
моя жена периодтчески созванивается
ой, сложные у нас отношения.. . я не звоню, она тоже - но она даже своему сыну не звонит ))) приезжает где-то раз в 2 месяца, общаемся как соседи, но не родственники
не нравлюсь я свекрови )))
она мне постоянно звонит
звоню крайне редко по необходимости или если праздник какой, а она мне звонит каждый день, по несколько раз на день бывает (после рождения дочери)
Я ней живу, с удовольствием общаюсь каждый день. Даже с работы звоню. :)
Каждый день созваниваемся. Еще и видимся каждый выходные. Делаю это с удовольствием. Редко когда получается, что пару дней не пообщаемся. И живет она в часе езды.
ну раз в 2 недели где-то, иногда каждый день общаемся, то в гости прихожу, то по телефону болтаем, а ногда наоборот не общаемся недели 2-3...по ситуации в общем
Звоню в праздники поздравить.
Ну периодически созваниваемся. В гости тоже заезжаем не только по праздникам. Она у меня замечательная.
Созваниваюсь по необходимости, раньше когда была моложе звонила чаще, так она привыкла и стала потом обижаться, если я не звонила чаще. Еле отучила, так что, чем дальше тем родней. Лучше с мамой созвонится, она тоже может дать дельный совет.