Свадьба, венчание, брак

Вопрос замужним барышням

Вы часто созваниваетесь со свекровью? там совет попросить, просто поболтать..делаете это по своей воли или ради приличия?
Раньше может и созванивалась ради приличия, теперь нет.. на то есть причины.. а за советом можно своей маме позвонить или просто в нет залезть
Надя Оздоба
Лучший ответ
ради приличия ничего делать не собираюсь, не созваниваюсь
нам ее так не хватает. Да, часто, и просто так, и за своетом... НАстолько это был светлый человек... а невестка старшего сына вообще к ней чаще бегала и звонила, чем родной матери....
Daria Larsen
Она со мной созванивается. Мне с ней тереть нечего.
Я только ради приличия, по праздникам, или когда у мужа труба садится, а я предполагаю что он у родителей. Хотя отношения со свекровью вполне нормальные, уважаю, благодарна за помощь, но такой уж прямо дружбы близкой нет.
White Angel
видела ее всего 1 раз, и не звоню ей, просто живет в дрйгой стране
Она звонит: )
Я готовлю очень хорошо, постоянно спрашивает что и как делать. если услышит что кто-то чихнул будет звонить постоянно пока клятвенно не уверим что здоровы.
Я звоню когда договариваюсь про внука, или чтобы обсудить с ней поведение брата моего мужа. (Ох поверьте, бы период, что там надо было её просто утешать, он так дурью маялся) Ну и вообще- узнать как она.
я ей названиваю по поводу и без.. . пусть думает, что она лучший советчик в мире.. . могу и с чадом прикатить, тортик для мужа испечь попросить, он так их любит...
Никогда, она со мной разговаривать отказалась сразу после свадьбы.
только ради приличия.
Sveta Martinova
моя жена периодтчески созванивается
ой, сложные у нас отношения.. . я не звоню, она тоже - но она даже своему сыну не звонит ))) приезжает где-то раз в 2 месяца, общаемся как соседи, но не родственники
не нравлюсь я свекрови )))
Яна Демченко
она мне постоянно звонит
Nina Braga
звоню крайне редко по необходимости или если праздник какой, а она мне звонит каждый день, по несколько раз на день бывает (после рождения дочери)
Я ней живу, с удовольствием общаюсь каждый день. Даже с работы звоню. :)
Каждый день созваниваемся. Еще и видимся каждый выходные. Делаю это с удовольствием. Редко когда получается, что пару дней не пообщаемся. И живет она в часе езды.
ну раз в 2 недели где-то, иногда каждый день общаемся, то в гости прихожу, то по телефону болтаем, а ногда наоборот не общаемся недели 2-3...по ситуации в общем
Звоню в праздники поздравить.
Ну периодически созваниваемся. В гости тоже заезжаем не только по праздникам. Она у меня замечательная.
Созваниваюсь по необходимости, раньше когда была моложе звонила чаще, так она привыкла и стала потом обижаться, если я не звонила чаще. Еле отучила, так что, чем дальше тем родней. Лучше с мамой созвонится, она тоже может дать дельный совет.