Свадьба, венчание, брак
как сказать предкам что у меня парень гей? я ухожу из дома говорю что у подруги на ночь остаюсь) мне 13
так и скажи, у меня парень гей, мы с ним лифчики меряем!
Может ты Витя, а не Вика.
какой же он парень и насколько ты невоспитанна и глупа
мой парень гей.. да он значит не твой... и точно не пареннь)))
Дура ты малолетная !!!
Ремнём бы тебя и за уроки !!!
А как это парень гей?? ? ты девушка, а геи спят\встречаются с парнями. Может он просто би? Зачем сообщать это родителям? или просто продолжай оставаться у подруги или представь парня, но ничего не такого не говори.
Что-то тут не чисто....
Или ты мальчик, или что то тут не чисто!!!
да у нее парень - подружка, она у него остается ночевать, а как объяснить этот коллапс родителям не знает:)) ) они же не пара, а друзья, а родители не поймут:)) )
боюсь, детка, пока вы не подрастете, никто до конца ничего не поймет, да и твой подружка может передумать: ) так что никому ничего, и давай прекращай эту практику ночевать у него:)) ) додружитесь еще:)
Ищи нормального мужика
Как же он твоим парнем может быть если он гей? А ему тоже 13? Тогда это все детский лепет...
я тебе завидую давно мечтаю о друге гее
ну подруга от гея ничем не отличается так что переживать не о чем