не нытик, оптимистичным, не унывающим (чтобы жене не пришлось все время его успокаивать) , легким на подъем, любящим и любимым, умным, серьезным, но с чувством юмора, не изваращенец, без хвостов, деликатным... список может быть бесконечнм, но таков идеальный муж.. .
Я идеальный, но пока еще не муж)))

	Свадьба, венчание, брак

			Идеальный муж. Каким он должен быть?

									Милана Крейс
								Я гениальна, но пока еще не актриса)))

									Татьяна Фадеева
								Уверен: Вы станете актрисой, а я идеальным мужем ;))
											богатый, сильный, умный

							очень глупо искать идеального мужа (жену) такие не существуют)

							который соответствует твоему идеалу, а идеал у каждого - свой)

							идеальных мужей как и жен -не бывает, бывает просто любимый

							нет такого

							для каждого понятие Идеал - свое...

							Зрелым, взрослым, ответственным за свои слова и поступки и без комплекса неполноценности.

							Не пить, не курить, не материться и не существовать

									Наталья Балабась
								таких людей полно которые не курят не пьют не матерятся (ну если только оооочень редко)....а те которые не существуют не знаю есть или нет!=)
											У меня такой и другого мне не НАДО!!!!

							ну пао последним опросам многие женщины в своих мужьях видят только ослов, которые за всё платят или же не могут заработать на все прихоти своих дорожайших половинок

							ну для вас мадам с ооочень большим кошельком, чтоб не повторялся

							Моим.

							Это очень скучное и грустное создание, идеальный муж. Именно от таких жены сбегают едва перестав быть невестами.

							Сильным, смелым, неординарным и любить вас и ваших будущих детей.

							только моим!

							слепоглухонемой капитан дальнего плавания

							заботливый, ответственный, уравновешенный, адекватный. любящий. добрый. отзывчивый, непьющий.

							любимым

									Александра Котова
								и единственным
											Модель как "идеальный" таковых думаю нет! Одним словом ЧЕЛОВЕЧНЫЙ!

							ненавязчивый, самостоятельный, добрый, веселый

							Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут не нужна… была…»

							котрый тебя устраивает....

							с бальшим членом )

									Милана Крейс
								Главное не иметь, а УМЕТЬ)))