Свадьба, венчание, брак

понятие для женщины "идеальный муж" какой он должен быть, что вы ждёте от него и нахрена он такой вам нужен?

Для меня идеальный-значит семья для него важнее всего на свете, но идеальных людей не бывает, я просто люблю мужа, вот сын заболел, так муж уже 3 раза звонил с работы, пусть мы иногда ссоримся, но знаю-для него семья на первом месте!!
Наталия Борисова
Лучший ответ
у каждого свои "идеалы") Для меня "идеал"- адекватный человек, который любит меня, реб. и помогает в семье- ничего сверхъестественного! "нахрена нужен"?- чтоб была нормальная семья!)
Natalya Herb
Идеальный муж тот, что мой и только мой!!!
Nastya Chaykina:)
ответ известен давно - слепоглухонемой капитан дальнего плавания
а если серьезно, то согласна с ответом Татьяны, что нет идеальных людей
Наташка Герт
для меня идеальный это любимый а если не любимый то и не идеальный вот действительно нахрена такой
Если вопрос стоит "нахрена", то не нужен вообще ...
Oльга Б
Идеальных мужчин не бывает, впрочем как и женщин, людей надо воспринимать такими какие они есть
Olga Pribylskuai
идеальных не бывает!!! !
А если и есть-скучно с ними жить!!! !
Для всех есть норма-чтобы любил жену, детей, работал.... А про остальное-то все забывают!!!! как же чувсво юмора, какие-то увлечекния его, ваши??? нужна свобода
для меня идеален человек который в целом разделяет мои взгляды на мир, тот от которого я могу чему то научится, с которым мне комфортно и с чьими недостатками я могу мириться, жду того что не разочарует, а для чего нужен ну просто приятно среди серой массы людей найти кого то интересного