Свадьба, венчание, брак
вопрос для женщин:хороший муж он какой должен быть?
Любящий, понимающий, добрый, нежный. Умный и еще много эпитетов можно написать. Но французы говорят: счастлива та семья в которой муж делает то, что хочет женщина, а женщина делает то, что хочет она. Так что настоящий мужчина должен быть подкаблучником в отношениях со своей любимой, но иметь твердый характер, защищая интересы своей семьи. Таков мой муж. Желаю счастья и любви!!!
Мужественным, добрым, готовым прийти на помощь, тот на кого можно надеяться как на саму себя. Насчет богатства - не всем выпадают принцы на белых мерседесах- ищите такого который хочет разбогатеть- работящего. В конце концов - богат не тот у кого много, а тот кому хватает.
по-душе
а такой, чтобы не задумываться, хороший он или плохой
У хорошей жены плохого муже не будет априори
по мне так, если он него не тошнит, значит хороший!
это тот, который будет приходить домой трезвым и не будет качать права и распускать руки)) )
будет заботлив и внимателен....
по мне: любящий, честный, заботливый, преданный верный и НЕ эгоист... а еще щедрый)
честный, бескорыстный, уважающий женщин.... вот только не знаю, миллионеры такие еще остались или нет....
Главное чтобы тебя устраивал.
Самое главное - любимый и любящий.
Разным. Немного меда, чуточек перца, огня поярче... Он должен вызывать у вас разные эмоции.
=))) наверное так: когда он дома, хочется чтобы он ушел, когда на работе -чтобы скорее вернулся. а в остальном сугубо индивидуально. главное, чтобы муж был частью тебя и твоей жизни как творец и участник, ведь брак же не конец любви, а серьезное ее продолжение!