Свадьба, венчание, брак

Боюсь потерять жену. Мож наручниками к себе приковать? :-)

Елена Никитина
Отпусти на свободу. Вернётся-значит твоя.
Не вернётся-значит никогда и не была твоей.
Назлы ,,,,
и чё таскать за собой? стреножь как лошадь, пусть пасётся по квартире.
а она тебя хоть любит если нет то что ж бояться то
а может цветочков купить, и колечко или духи и внимания побольше. тогда еще сам попробуй избавься
лучше нежностью и поступками прикуй!
СТРАХ-это неуверенность в себе. девушки любят самостоятельных, уверенных,
надежных. Повышайте свою самооценку мыслями и делами. Это будет оценено.
ЛУЧШЕ СЕБЯ ПРИКОВАТЬ! ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ДАВАТЬ ВЫБОР!! ! А СТРАХ-ПЛОХОЙ СОВЕТЧИК В ДЕЛАХ ЛЮБОВНЫХ!! ! ПРОСТО ЛЮБИТЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
известная и простая истина-чем больше ты за человеком бежишь, тем дальше он от тебя! наоборот сохраняйте свою независимость (хотя бы внешне). не старайтесь показать жене свою слабость и что она вам нужна БОЛЬШЕ жизни! да, мы женщины говорим, что любим ушами, но всему есть предел! чем ниже мы падаем перед другим человеком, тем больше нашим любимым людям хочется нас добить и сделать больно! закон жизни.... (лучше покажите ей свою любовь и внимание-чуть больше чем обычно, но не черезчур. действуйте обдуманно и не бросайтесь во все тяжкие любовные доказательства! будет только хуже! просто любите её,как умеете! и побольше романтики и красивых подобранных заранее стихов и слов о любви... УДАЧИ!!!)))
Да хоть к батарее отопительной пристегни - она вместе с ней уйдет, а на её месте будет другая и лучше!
неее, не тот метод.
надо на жалость давить и чувство вины взращивать.
в больницу лечь, например. обнаружить ченить серьезное там и почаще говорить что мол умрете вы если она вас нервировать станет.
проверено! действует.
Насильно мил не будешь. Может лучше разобраться в причине и прийти к чему то общему вместе.
Алена Руда
не поможет... эт точно
Не бойся... будь мужчиной!
Причина таких страхов???? Может сам "не чист на руку"?Ведь говорят же, что лучшая защита-нападение....