Свадьба, венчание, брак

Что сделать, чтобы муж боялся потерять жену?

Чтобы он просто любил. Если Мужчина любит он боится этого всегда! И ни какие деньги переписки не помогут. ЛЮБОВЬ!
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
делать с ним умопомрачительный секс.
слышала, что надо тапочки на батарее зимой подогревать перед его приходом)) )
Можно и на себя всё переписать, только он будет боятся не жену потерять, а имущество))
Shoira Kholova
Стать для него чем-то ценным.
Alina Benz
Всегда стремится к развитию и не сидеть на месте, быть успешной и оптимистичной. И не под каким видом не зависеть от мужа. Ну и любить его таким какой он есть, стараться стать ему лучшим другом.
А что такого в жене, чтоб ее надо было бояться потерять?
Любить надо друг друга. Тогда никто теряться и не захочет.
это вряд ли, извини))
Настя Пасека
если муж будет получать - секс без границ, в том числе и анальный !
Сделать его инвалидом, зависимым от жены!
Полина Богерд
Нужно сделать так что-бы он узнал что вы с кем-то переспали на стороне.
Тут два варианта:
1) если он по менталитету колхозный дурень, то и так будет всего бояться
2) если же не такой, то ничего не поможет, т. к. интересы и приритеты меняются
надо быть мудрой и заботливой женой
Alima Tasibaeva
перепиши всё на себя
Елена Квашина
а зачем вам это надо?? ? раз он не боится вас потерять, то вы его сами до такого довели, Дамы не надо быть слишком доступными!!!