Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к совместному проживанию со свекровью?

Samal Salamatova
живу со свекровью, отношусь к этому нормально. мы с мужем работаетм целыми днями, а домой приходим поздно, так что свекровь особо не видим. а вот если кто-то не работает, а сидит дома - тогда, конечно, лучше самостоятельно жить.
Екатерина Компанцева
Лучший ответ
Samal Salamatova на кухне хозяйка она?
изначально молодая семья должна жить отдельно. нооооооооооо в нашей стране такого нет.... приходится жить со свекровью. просто некуда деться
Елена Люцкан
вообще с любыми родителями - хоть мужа хоть жены - резко отрицательно.
не дай Бог. . Если есть возможность надо жить отдельно от родителей, от бабушек и прочей родни....
крайне отрицательно
резко отрицательно, современные молодые семьи должны жить только отдельно, иначе обязательно будет развод.
Яна Кузнецова
Samal Salamatova у вас есть опыт, статистика - про обязательный развод?
редко кто из свекровей бывает мудрой настолько, чтобы не ревновать сына к невестке и не пытаться ее - невестку - гнобить. поэтому - отрицательно. муж обмолвился, что свекровь, возможно, приедет к нам осенью пожить - заранее впадаю в тоску....
Марина Lisakovskaya
Samal Salamatova моя мама, пострадавшая от свекрови, говорит что главное - сын ее любит. Объективных косяков у невестки много, но кто его знает, как она к моей маме относится... может тоже считает ее стервой.
плохо очень плохо чем она дальше от нас тем лучше
Ольга Яковлева
никогда не буду жить с родителями.
Лично я отношусь к нему ОТРИЦАТЕЛЬНО и ни за какие коврижки на него не соглашусь! ! Правда, вполне допускаю возможность, что для кого-то это может быть вполне нормальным и даже радостным.
Samal Salamatova таких почти нет
Плохо, мы живем отдельно и я с невесткой жить не собираюсь... ибо это не жизнь, а черти что... Если нет возможности отдельное проживание себе позволить, значит жениться еще не время)))))
Samal Salamatova а вы пробовали жить вместе? мы вот то на даче у моих родителей, то на даче со свекровью... жить вместе тоже не хочем
Я отрицательно отношусь к совместному проживанию с кем угодно, кроме мужа и детей) )
Я хочу чувствовать, что это мой дом и я в нем хозяйка, а не быть гостьей в чужом доме.
Samal Salamatova а в теории к примеру с вашей мамой?
желательно, чтобы даже города были раздельно
Оксана Губарь
Я даже со своей матерью не хочу жить, хотя у нас прекрасные отношения. А со свекровью тем более, тоже нормальные отношения. Считаю, есть возможность, нужно жить отдельно от родственников.
Люция Ханова
Samal Salamatova а если бы был выбор и необходимость (т.т.т.), то с кем?
чтобы быть счастливыми и здоровыми только отдельно жить.... уважение хотя бы будет .
нееее... спасибо.... живём в разных городах, наверно поэтому так сильно друг друга любим))
а куда деваться, своего жилья если нет и денег нет
Та
Татьяна
Samal Salamatova тогда свекровь строить?
Чем дальше, тем родней
категорически против. молодые должны жить сами
Всю своб жизнь относилась отрицательно, а теперь нет! Сейчас живем у его мама и вы знате, все прекрасно!!!
Ирина Сычева
Samal Salamatova А можно раскладку по годам - сколько вдвоем, с мамой, да и всем сколько лет...
отношения со свекровью прямо пропорционально расстоянию между вами! чем дальше тем лучше))
две семьи должны жить отдельно... на кухне должна быть одна хозяйка))) а вообщем отношусь-отрицательно!!!!
отрицательно. и ни как иначе
чем дальше тем лучше отношения!
почему бы и нет, смотря какая свекруха! и если живешь с родителями мужа, это не значит обязательно что негде больше жить, а просто живешь, спору нет бывают ссоры, но все же вы роднее при этом, узнаете лучше друг друга, со временем даже ты ей станешь ближе чем сын, ну или просто как родная дочь...
Samal Salamatova сколько лет вместе???
Подруга жила со свекровью... Чистила картошку в туалете и слушала локации...