Свадьба, венчание, брак

Что делать если муж меня не уважает и не понимает?

Два пути.
1. Убедить - что ты умная и авторитетная. Словами.
(хотя, я так понимаю - это уже пройденный этап)
2. Берешь сковороду потяжелее - и приговаривая - У меня тоже есть свое безапелляционное мнение.... наносишь несколько весомых аргументов по разным частям тела.
Если выживет - разведется.
Не выживет - тоже неплохо.
Да на хрена нужна такая жизнь, когда тебя ни в грош не ставят?
Задумайся... тряпка ты половая ( во всех смыслах) - или право имеешь?
Lena Safonova
Лучший ответ
дыма без огня не бывает. значит, не заслужила.
уважение и понимание еще заработать надо. автоматом в загсе это не прикладывается.
Karine Melqonyan
Я бы не смогла жить с таким человеком. Вы - не знаю.
Nadyushka Demidova
Странный вопрос... А какие варианты?
отношение окружающих людей к нам в первую очередь зависит от нас самих, т. е. такое отношение со стороны мужа Вы спровоцировали сами. начните уважать себя и ценить - для начала!
Вряд ли он станет вас уважать и понимать после того, как мы тут напишем своё мнение. Если он вас не уважал и не понимал до свадьбы, зачем тогда вы за него вышли замуж? Если перестал уважать и понимать после свадьбы-то что тому виной? Сделать тут ничего невозможно. Либо смириться и жить дальше, либо уходить.
Ольга Малышко
Зри в корень. Не зная причины, нельзя поставить правильный диагноз, Если убедишся что он идиот, разводись. Это не лечится.
Евгения Ilyshicheva
Менять мужа
серьезно задуматься о дальнейшей совместной жизни с этим человеком.
Клио Стори
найди способ его заставить тебя слушать или уходи
Срочно искать нового мужа!
Попробуйте с ним поговорить, а может он тоже считает, что вы его не понимаете и не слышите. Удачи!
3 Таким же образом вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются слову, без слова были завоёваны вашим поведением, 2 наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение. 3 Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.
Алла
развестись и дело с концом
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. У меня тоже самое. Бороться бессмысленной, менять мужа-тоже, ведь сама такого выбрала.
Алла Сухобрус
так сделай так, чтоб зауважал!!!!
если второе ещё можно исправить, то первое - это уже слишком!!!!
Не забывай.. . дурак то КОГО не понимают...
Зачем такой муж?
Сделай так, чтобы получить, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.
Enamoured In Happiness
Попытаться узнать а кого он понимает и уважает если токовых нет, то проблема в нем, но а если все же есть то я думаю вы что-то упустили! В любом случае стоит поискать кто Вас будет понимать и уважать да еще и любить!! ! Удачи ВАМ все будет хорошо верте!!!
Irene .
если любишь постарайся развестис всегда успеешь
уважать и понимать его! в жизни всё возвращается бумерангом!!!
быстрее собирать веши и уходить если есть куда, а если здоровая нервная система и сама ещё ничего, то терпеть, но потом будешь больная старая и никому ненужная.
Разводиться