Свадьба, венчание, брак
что делать чтобы муж ценил уважал и никогда не ушел?!
Вести себя адекватно и не тупить.. особенно второе.
Убить его после первой брачной ночи
Себя уважать.
ничего не делать, жить
во-первых, быть личностью, и яркой личностью, чтобы ловить всегда восторженные взгляды поклонников, да и недоброжелателей тоже (а их хватает)))))) , и во-вторых, всегда оставаться собой, в-третьих - всегда отвечать за свои слова, быть человеком слова (уважают за это, пиздаболов и пиздаболок никто терпеть не может)
а лучше может найти мужа с хорошим характером
К любому человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться.
Ничего. Вы не можете на это влиять.... во всяком случае на 100%.
У него всегда есть вероятность того, что он в любой момент вас разлюбит и полюбит другую. Эта та часть реальности, которая вашему контролю неподвластна.
Не зацикливаться на этих вопросах -раз.
стать интересной самой себе, а значит, и другим - это два.
уважать себя и его, давать право ему и оставлять право за собой на общение и и занятия по собственному интересу.
Разрешать ему общение с друзьями, футболами и рыбалкой. Ну и себе оставлять возможность на хобби.
И он будет восхищаться и и смотреть на тебя влюбленными глазами.... и потом, никогда не лазить в его карманы и телефон.
..а про оральный секс полностью согласна. И сама будь честна в ощущениях. Отношения скрепляет
не позволять садиться на шею, но ласково.
найти такого мужчину... но это редкий экземпляр :)))
окружить заботой и любовью!
Расслабиться и получать удовольствие от семейной жизни, к сожалению, не застрахуешься....
уснуть или усыпить.
Побалуйте его оральным сексом.
всё женское население думает над этим, но, к сожалению, сто процентного рецепта никто дать не может. Как вариант - можно попробовать ценить и уважать его.
Начните уважать и ценить себя. А также уважать мужа и его право собственные интересы.
Поступать с ним, как с любимым мужем.
оставаться для него немного ЧУЖОЙ