Свадьба, венчание, брак
Муж ценит плед больше чем меня! Вопрос внутри++++
Я поранила руку и начала открывать пузырек с йодом при муже, он стал кричать что ты сейчас накапаешь на плед. Короче, это стоит понимать, что меня как жену ценят только не как вещь, а вообще ниже плинтуса ((( Хотя, если я, даже плинтус поврежу нечаянно, то что со мной будет ???
Если бы муж вам позволил всю квартиру залить йодом и зелёнкой, то доказал бы таким образом как сильно он вас ценит? ! Оригинальная у вас логика! =)))))))
у нас товар, у вас - купец. слышали такое? так вот, о товаре - ЭТО ПРО ЖЕНЩИНУ.
А если ты все вещи испортишь, это поднимет твою ценность в глазах мужа, что ли?
Бедная Зося! Не нужно делать обобщений из единичного случая.
Похоже, что все вещи в вашем доме приобретены на деньги мужа. Поэтому он так трепетно к ним относится. А ты пришла к нему сама, значит досталась бесплатно.
Тебе нужно найти способ поднять свою цену в глазах мужа.
А плинтус не трогай. Зачем рисковать своей жизнью!?
понимаю)) я летом на балконе зацепилась попой за подоконник новый железный. была в мужевых шортах. у меня кровища, присела, пытаясь не заорать благим матом, чтоб дитёныша не напугать, а он : шорты. шорты, ты их порвала? )) да ну их нафик...)
Какая удивительная у вас логика!!!
У вас сегодня неудачный день. Точнее вы не в настроении.
Ничего обидного ваш муж не сказал.
Я бы своему тоже не позволила открывать йод, зеленку и прочее в комнате, где флакон может выпасть и испортить все вещи.
Ваш порез пройдет черз 2-3 дня, а испорченная обивка мебели или ковер останутся.
Ничего обидного ваш муж не сказал.
ну ктож ранку йодом заливает. это во первых. а во вторых.. . рука заживет, а пятно от йода на пледе останется. я бы не додумалась в комнате рану заливать. именно потому, что все заляпаю. обычно такими делами в ванной занимаются. и зовут дурниной мужа на помощь, что бегал вокруг и помагал и жалел
Светлана Тиль
йод испаряется без следа вообще-то
аккуратность никто не отменял.... а в ванной нельзя открыть?
Научитесь не относиться к мужу, как к мебели. Падаешь на диван, закатываеь глаза и шепчешь - дорогой, срочно йод, нашатырь и не забудь подуть на ранку
Июль 2012 года. Лежу я ...фильм смотрю.... беременная. А тут, вдруг, рожать пора пришла.... воды отошли.... и как вы думаете куда? Правильно! На плед :). А муж был рад:)
Настя Клинина
я очень рада за вас, завидую белой завистью)))
Не "убило же" ранением, нафига вещь портить . Нормальная реакция.
он просто экономный
Есть такие особи, которые пульт от телевизора в пакетике держат. Тьфу.. . Гораздо приятнее жить с нормальным мужчиной - убрала - молодец, не убрала - ничего не скажет, еще и сам поможет. И на ранку подует, если что. Ненавижу зацикленных чистоплюев.
Да, йод испаряется вообще-то. И смывается обычной водой.
не наговаривайте, вероятно, что он у вас очень аккуратный.
зачем йод открывать над пледом, думаю, что вы не совсем правы.
Не злитесь на мужа, то что кричал- неправ, но с кем не бывает?
Не обязательно, может просто не так выразился