Свадьба, венчание, брак
Вы своего мужа цените, уважаете?
Ну сегодня утром, когда у меня очень болела голова, он сам вынес мусор и съездил за продуктами. Купил всё самое лучшее. Прям зауважала его...
вау, как все любят своих мужей...))) )
Возьму и порадуюсь!)))
Да, очень ценю и уважаю, и для этого у меня масса поводов.
Ценю и уважаю. Потому что он всё ещё терпит такую пакость как я.))
Да конечно, если б не уважала не жила быс ним.
конечно уважаю и люблю
ну куда без этого....
уважаю и ценю, иначе он не был бы моим мужем!!!!
Обожаю до безумия!
да! очень!
он у меня принц)
Катя Цепкова
Поздравляю,коллеги))))
таких просто не бывает.... как у меня....)
Очень, он-сказка в моей жизни)))))
Конечно, он этого достоин!
Да, ценю и уважаю!
люблю, ценю и уважаю!!!! он - просто замечательный муж и папа, сама забота и внимание.. . вот вчера у нас была очередная годовщина свадьбы - так я, потерявшись в днях, даже не сразу поняла по какому поводу меня встречают с цветами.. . а после укладывания сына спать меня ждала ароматная пенная ванна и в спальне свечи и любимое мартини.. . ну чем не сказка??? ?
ой, девочки, всем бы так.. .
и ценю и уважаю
и ценю, и уважаю. и просто очень Люблю!!!!
Да. И это взаимно. Поэтому и женаты.
У меня нет мужа) хД
Не ценить и не уважать его я не могу, ведь мои чувства к нему выше любой человеческой любви! Я восхищаюсь им, искренне целуя!
конечно люблю и уважаю
абожаю просто.
Мужа всегда надо ценить и уважать. А иначе зачем выходить замуж. А в семейной жизни всего хватает и радости и горя. Но за и сключением конечно если он кухонный боксер или алкашь или еще хуже наркоман то лучше растаться сразу но и есть люди конечно которым если это нравится пусть живут дальше ради бога.