Свадьба, венчание, брак

если бы вас душил и оставил царапину и синяк любимый МЧ которого оч любите.что бы сделали?

я в свое время от такого ушла, хотя ОЧЕНЬ тяжело, особенно, когда он прощения на коленях просит и клянется, что больше никогда не повторится! мне не захотелось проверять, правду ли он сказал! и не жалею ))))
а у него уже третья жена в побоях ходит - вот и думай...
Ayana Kylybayeva
Лучший ответ
Коленкой всю носопырку размазала бы.
Бесполезно советовать. Это Ваши отношения. Вы все равно не послушаете.
а себя я не люблю, что ли?

На фиг такого любимого!!
в милицию заявление однозначно
купить прибор для расчёта нагоняев
Юлия Ганина
сама подумай дальше то что? Остается только подождать когда он завершит начатое, тебе это надо?
Мария Неважно
МЧ-могучий чингачгук? Езжай к вождю
Я б такого не любила! слишком громко сказано!
Инга Величко
не терплю насилия в любом проявлении. мужчина должен держать себя в руках. а поднял руку - прощай.
Аня Сизова
я б ему глаз подбила бы или зуб выбила.. . вариантов уйма....
Мария Войтюк
на полном серьезе? или игра такая? если серьезно, он не может быть моим любимым мужчиной.
Бежать от него надо!! ! А малыши пойдут что тогда? ! Он с них в воспитательных целях шкуру снимать будет!!! Будешь смотреть как он в неистовстве их мутузит или будешь заступаться и сама люлей выхватывать?! Дружочек, понимаю что это тяжело и неутешительно, но такие люди не меняются. Мужественность, воспитанность и благородство прививается с материнским молоком и если он уже начал показывать кулаки то дальше будет также.
бросила бы, не сомневаясь ни минуты
согласен. беги от такого подальше
да я бы его сама потом придушила, ну, а так конечно, бросать и бежать подальше...
Li
Lilly
как минимум проучит хорошо, рассталась с ним минимум на 2 месяца, а там любит приидет с повинной)))
Anastasiya Panova
чёт он у тя изверг какой-то....
Я согласна с Галей Симоновой-а если он не расчитает своей силы? ! Такого не любить а гнать в три шеи!!!
Вздохнуть с облегчением, что хотя бы осталась после этого в ЖИВЫХ; -)
И продолжать терпеть терпеть.... строя из себя жертву. Мазахизм полнейший.