Свадьба, венчание, брак

А если я изменю мужу с девушкой - это будет считаться изменой?

Интересно мнение мужчин. А то разнообразия хочется, а тут прям накинулись, когда сказала изменить хочу)) Может хотя бы с девушкой можно?..
Разнообразие в постели с мужем можешь сделать ты самаю Для этого не надо изменять с кем-то ис чего ты вдруг решила что с другим мужиком тебе будет интереснее в постели чем с собственным мужем? А ты мужу предложи свинг? Пригласите в свою спальну пару или еще кого-то третьим. Или вы считаете что только вам надо разнообразие? Просто в реальности вы боитесь сами себе признаться что мужа не любите и брак уже надоел вам и просто не нагулялись по молодости. Но с этими проблемами к психологу к сексологу нужно. А не к чужим в постель. К тому же вы вообще представляете что можете" букетик" принести в дом и это будут не цветочки.
Дарья Портнягина
Лучший ответ
Катя Печкова Почему же? Я вполне осознаю, что рано вышла замуж, с мужем сейчас только привычка и дети связывают. Он для меня вообще перестал быть объектом влечения, для меня секс уже с ним - это просто обязаловка.
Не повезло пацану....
Фаиз Азия
да такой, что трудно будет понять и простить
Оля Коклюшкина
я у своего спросила он сказал - с девушкой делай что хочешь, мне все равно я ж знаю что она так как я не сможет тебя удовлетворить)))
Мне мой сказал, что не считается. А у кумы муж сказал, что прибьет ее за это.
Не будет, если и муж участвовать будет! Я бы с удовольствием вместе с ней перетрахал бы всех ее подруг !
а зачем вам муж?
Катя Печкова семья у него с ним, знаете ли.
Странный вопрос, никак к делу не относящийся.
Надежда Коровкина да не вопрос странный,а отношение к мужу у вас странное
Я когда-то в шутку у своего спросила, он сказал да, будет считаться!! ! ))))Вот так, пошутила!!!!
Нет))))
вам нехватает адриналина ???
Это о офигеть. А девочки чем это привлекают интересно.