Свадьба, венчание, брак
Если переспать с братом мужа то будет ли это считаться изменой? Ведь по идее нет, т. к. они родные браться, какая разница
конечно это будет изменой!
Да ну ерунда ..Всё нормально, а ещё и с тестем можно, он же тоже совсем родной.
можно и с сёстрами... современней надо быть, раскрепощённей:))
Про измену не знаю, а в психологии это ещё называют инцестом второго рода.
Даже хуже.. . инцест.
все люди- братья. Так что - ВПЕРЕД!!!
Вот дура-блядь))
Собери всю родню мужа, возьми бухла. Когда все напьются, сними штаны, встань раком и скажи "Еbите меня все"
Говорят, у татар это в порядке вещей.
в древности на Руси, когда мужа забирали на войну, невестка должна была спать с тестем. Видимо, как раз для того, чтобы с чужими не изменяла.
Тогда секс втроем устроить надо, если ты дошла уже до такого разврата. Ужас!!!
А прикольнее было бы звучало? ПЕРЕСПАТЬ С БРАТОМ ЖЕНЫ)))))
Это будет гораздо ниже, вероломней, чем если бы измена была с чужим и неизвестным...
Тебе никакая разница, т. к. ты - шлюха!
Да с ним не спать, с ним трахаться нужно!
А у мужа другие родственники есть?
Обязательно нужно попробовать!
По результатам составить сводную таблицу и уже с этим неоспоримым документом идти к мужу и заниматься корректировкой личной жизни
А у мужа другие родственники есть?
Обязательно нужно попробовать!
В "Юморе" это вопрос набрал бы больше ответов! ! :)
аххахахахахаххахахахахахха
я просто падаю... .
какая разница и в правду)) ) может еще и с сестрой его замутить!!!)))) и с соседом, а можно и с папой, разници ведь никакой... .
думайте .что спрашиваете)))
я просто падаю... .
думайте .что спрашиваете)))
фу....