Свадьба, венчание, брак

Если переспать с братом мужа то будет ли это считаться изменой? Ведь по идее нет, т. к. они родные браться, какая разница

конечно это будет изменой!
Битка Няк
Лучший ответ
Да ну ерунда ..Всё нормально, а ещё и с тестем можно, он же тоже совсем родной.
можно и с сёстрами... современней надо быть, раскрепощённей:))
***madina ***
Про измену не знаю, а в психологии это ещё называют инцестом второго рода.
Даже хуже.. . инцест.
все люди- братья. Так что - ВПЕРЕД!!!
Вот дура-блядь))
Собери всю родню мужа, возьми бухла. Когда все напьются, сними штаны, встань раком и скажи "Еbите меня все"
Говорят, у татар это в порядке вещей.
в древности на Руси, когда мужа забирали на войну, невестка должна была спать с тестем. Видимо, как раз для того, чтобы с чужими не изменяла.
Тогда секс втроем устроить надо, если ты дошла уже до такого разврата. Ужас!!!
А прикольнее было бы звучало? ПЕРЕСПАТЬ С БРАТОМ ЖЕНЫ)))))
Это будет гораздо ниже, вероломней, чем если бы измена была с чужим и неизвестным...
Тебе никакая разница, т. к. ты - шлюха!
Айж
Да с ним не спать, с ним трахаться нужно!
А у мужа другие родственники есть?
Обязательно нужно попробовать!
По результатам составить сводную таблицу и уже с этим неоспоримым документом идти к мужу и заниматься корректировкой личной жизни
В "Юморе" это вопрос набрал бы больше ответов! ! :)
I;
Ifасе ;
аххахахахахаххахахахахахха
я просто падаю... .
какая разница и в правду)) ) может еще и с сестрой его замутить!!!)))) и с соседом, а можно и с папой, разници ведь никакой... .
думайте .что спрашиваете)))