Свадьба, венчание, брак
А если я так сделаю, мужу понравиться?))
Недавно был конфликт. И он мне высказал, что лучше уж будет идеальный порядок в доме, но я буду полностью мужа игнорировать, чем наоборот. Сегодня я трижды полы помыла, навела такой порядок, что пипец ща уставшая...)) Жду мужа с работы. Буду его игнорировать и ни слова про любовь не скажу. И ваще... Всё, как он хотел... Как считаете, будет доволен?!
бред какой-то) )
даже если дома бардак, а девушка в прозрачном пеньюаре, то муж не устоит, и пофиг что дома не убрано. Просто вас обоих уже глужит бытовуха.
Не будет, уверяю Вас.
Очередной беременный заскок?... жалко мужа... то ли ещё будет....
Наталья Угланова
Просто он так игнорит меня, это пипец...
Не передать словами. Это видеть надо...
Он любит только себя. Его интересуют только свои собственные желания и свой комфорт....(
Не передать словами. Это видеть надо...
А хрен его знает. Бывает такая порода, что вечно недовольны, хоть ты наизнанку вывернись.
все равно найдет к чему придраться))))))))))))
Ольга Жукова
я же с тобой не спорю
офигеет он! но так ему и надо!
вот честно не понимаю.. . зачем беременеете, детей рожаете, если с мужем в постоянном сереве. потом плачетесь тут не любит не понимает ребенок ему не нужен.. .
да не будет он рад. и вообще не заметит даже твоего порядка. а вот мордень твою недовольную заметит сразу. и доволен не будет.
Дана Сунгатова
золотые слова
Сильно сомневаюсь. Скорее всего, и не заметит ничего. А у вас - обида на бесчувственного мужика (ни в чём, кстати, невиноватого)
Наталья Угланова
Ага, я беременна, а он невнимателен ко мне, пипец..((
послушай Марию Иванову. Плавали, знаем. прошли через это. Будь идеальной не смотря ни на что
ты замуж выходила полы мыть? удачи
Наталья Угланова
Похоже, что так...
А для чего выходят замуж?
будет. подойдет вам поблагодарить. а вы ему фигу показываете. лучше поцелуйте его
Просто ему надоело наверно что у него жена засранка !!!
Наталья Угланова
)))
Грубо, но крутяк..))
Он имел ввиду именно идеальнейший порядок. У нас никогда нет бардака.
Он сказал, что ему на хер не нужны поцелуи, объятия. Признания в любви.
Уж лучше пусть будет идеальный порядок при полном игноре..
Грубо, но крутяк..))
Нет
Странные запросы у вашего мужа.. обычно наоборот. .
Но раз так хочет - попробуйте) )
посмотрите на его реакцию))
Но раз так хочет - попробуйте) )
посмотрите на его реакцию))
Борщ сварила? Мяса пожарила? Все - можешь дуться, имеешь право!
Наталья Угланова
Да, усё сделала...))
Утенька, он погорячился, однозначно. не бери так близко к сердцу. убралась - молодец. но вторую часть с игнором выполнять не надо
Ой, не переделаешь!! ! Не трать силы и нервы!! ! Научись с таким жить!!!
Будет, но не долго.
игнор не понравится, но может поймёт в чём дело...
Не будет.
Не надо принимать всё так близко.
Игнорировать-не вариант.
Не надо принимать всё так близко.
Игнорировать-не вариант.
Наталья Угланова
а что вариант?
Я не знаю уже, как бороться с бездушием мужа...(((
у нас все наоборот. муж причитает - прекрати убирать, итак все очень чисто.. . Задумайтесь почему так муж говорит. Стыдно женщине иметь бардак в доме. К порядку себя надо приучать, вы - женщина и мать будущих детей
Наталья Угланова
Так не бардак у нас.
Хоть и живём в сером ключе.
Просто муж сказал, что ему не нужны объятия, поцелуи, признания в любви.
Достаточно, чтобы в доме был идеальный порядок и неважно моё отношение к мужу.(
Хоть и живём в сером ключе.
Хах) Попробуйте лучше обнимать, нежно целовать, флиртовать с ним и т. д. , он весь обрадуется, а вы ему намекните на порядок и припомните его слова, начните игнорировать!
Действительно, наверное так давно не убиралась, что и решил ляпнуть такое! Нужно и убираться, и мужа не игнорировать)))
Наталья Угланова
Я всегда прибераюсь.
Просто он сказал, что ему не нужна любовь, ласка, поцелуи.
Лишь бы просто был идеальный порядок.
Т.е. сразу же после ужина - не мужа обнять и поговорить - а сразу посуду мыть, со стола вытирать...
А он уже спать пойдёт..(
Лишь бы просто был идеальный порядок.
А он уже спать пойдёт..(