Свадьба, венчание, брак

а вы всегда верите, всему, что тут пишут? Мне кажеться, многие придумывают спец. проблемы, а потом ждут нашей реакции))

Есть несколько человек, которые очень привирают насчет своей жизни.. .
Почитаешь ответы и вопросы одного и того же человека, и не можешь понять - то она жалуется, что муж часто бывшую вспоминает, то пишет, что она у своего мужа первая и единственная. Как-то так...
Наталья Путятина
Лучший ответ
в принципе ..это так ..надо как то кпд поднимать ..)
Нелечка .
Я даже в этом уверена: -) Одно слово - виртуал. Поражает то на что люди идут ради баллов, "хоронят" несуществующих родственников, про детей пишут всякий бред. Последнее что нормальному человеку придет в голову - торчать на Ответах если у него свадьба на носу или похороны. У меня такое чувство что тут даже виртуально беременны многие: -) Ну не может беременная женщина торчать 15 часов в сутки в Ответах рассказывая о своей счастливой жизни, вот не верю: -)
Анжела Пронина
Есть несколько персов которые тихо бздят тут ))
Svetlana D
возможно не придумывают, а берут из жизни знакомых и друзей
Наталия Модина
Все развлекаются по своему.
а мне пофигу. для меня это - развлекательный проект
но, благодаря нему я приобрел хорошего друга

+ поражаюсь, как часто мои несерьезные ответы становятся лучшими
Конечно, так и есть! НАдо же где-то расслабиться и себя в лучшем свете представить!
Елена Лебедева
Полностью согласна!
Нет. Так и есть.
Доверяй, но проверяй. Тут можно получить какие-то ответы на вопросы, но раскрывать тему придётся самому, если вопрос сложный. В простых вопросах, возможно, решение стоит только перепроверить.
нет не всему. Ну и пусть придумывают. им заняться не чем. а нам отвечать интересно)) ) так что везде +)))