Свадьба, венчание, брак

Насколько актуальна проблема Бесприданницы в наши дни?многие ли парни и мужчины,а также

их родители смотрят на состояние девушки?
Да, многие на это обращают внимание. И отношения завязывают благодаря тому, что у девушки есть квартира, машина, деньги.
Людмила Чемакина
Лучший ответ
никто. сейчас чаще женщины стремятся выйти замуж за состоятельного мужчину с приданным.
За всех не скажу, но мой сын женился на бесприданнице. Сам он пышной свадьбы не хотел, однако, старшие родственницы невесты, заявив, что средств у них нет, тем не менее настаивали на роскошном платье, кавалькаде машин с лентами и застольем в ресторане. Мой сын уступил и все оплатил.
на состояние родителей. По-моему, смотрят. родители. Сами молодые, если чувства есть - сами решают, родителей не спрашивают.
Anton&natalia Botschkowski
по моему сейчас многие мужчины бесприданники
Gulnura Kalybekova
мне кажется актуальна
я выходила замуж по большой любви за такого же бесприданника как и я
было время мы спали у свекрови в квартире на полу за диваном
не в том плане что мы оба из нищих
обе семьи образованные работающие не пьющие
просто денег в семьях не много

но
до него у меня был мальчик
родители в коллегии адвокатов
сестра замужем за крутяцким бизнесменом
и сама получает оч хорошо
он студент крутого вуза
мне прямым текстом говорили что я другого поля ягода

(3 года всего прошло, мы с мужем на ноги встаем, бизнес делаем, в семьях наших помимо нас стало все лучше, а у того, сестра разведенка с ребенком, отец спился и умер, мать выплачивает ипотеку)

а вообще я реально вижу среди парней даже самих не обеспеченных присматриваются они к тому что у девушке есть
пусть неосознано но точно
я далеко не бесприданница была, когда замуж выходила, так что не знаю...
В большенстве случаев, если конечно парень сам не сирота
Родители смотрят, а вот молодеж это врятли интересует!
Zara Zara