Свадьба, венчание, брак
Невеста-бесприданница в наше время. Как к этому относитесь?
Главное чтобы жених к этому нормально относился.
сейчас слова то такого уже нет. обычно женятся и замуж выходят взрослые люди, которые сами деньги зарабатывают, а не мамка им сундук собирает.
Я отнеслась бы спокойно, если бы не одно "но". Сама я тоже когда-то была бесприданницей, свадьба была молодежно-общежитской, сама себе платье сшила. Я не просила ни ресторана, ни роскошного платья напрокат (они в то время уже были) . А вот моей невестке-бесприданнице захотелось пышной свадьбы, чтобы платье как у принцессы, чтобы гостей было 100 шт (слава Богу, столько не набралось) , чтобы кавалькада машин и т. д. Мой сын по местным меркам зарабатывает неплохо, но зачем столько деньжищ на показуху выбрасывать? Отнеслась бы очень спокойно, если бы девочка аппетиты умерила. А ее мать вместо того чтобы дочку урезонить, поддерживает эти запросы.
наша к нам пришла без приданного и живет год уже .ниче, нормально .
А мужики без своего угла? )))) Нормально, сейчас пол страны такие.
все равно.
Если не дура и не лентяйка, то нормально.
Спокойно, сейчас не у каждого МЧ имеются капиталы.
Нормально, а вот жених-голый и босый это в наше время не редкость
что-то я с приданным не встречал невест))
Это не главное условие женитьбы и семейной жизни.
Я отношусь абсолютно нормально, все таки молодые должны сами добиваться и зарабатывать на свою жизнь и блага общества. Конечно приданное это здорово, но все таки я женился не на приданном, а на своей возлюбленной:)