Свадьба, венчание, брак
Девушка хочет ребенка. Но я поженюсь на другой. Дать ей рожать от меня? Какие проблемы ждет мне с этом?
Встречаюсь с девушкой. Она замуж не хочет. Просто хочет рожать, стать мамой. Я поженюсь на другой. Если она будет рожать от меня какие проблемы на будущее ждет мне и мою семью? Пожалуйста поделитесь мыслями.
Да масса проблем.
Это сейчас она говорит, что ей нужен только ребёнок ("родить для себя"), а ваше дело - это только сделать ребёнка.
А в будущем может очень многое измениться. Ребёнок ваш - платите алименты. Дети - это наследники первой очереди, а значит имеют право претендовать на наследство (в случае вашей кончины, ваша жена и её дети рискуют встретиться с претензиями на наследство от этого ребёнка) .
Может и шантаж банальный начаться. Вы вряд ли захотите жене рассказывать, что у вас есть внебрачные дети. А на основе этого можно и шантажировать, и просто над вами и вашей супругой издеваться. Заявится бывшая девушка к вам на свадьбу (или просто так) и закатит сцену, как вы её с малюткой на руках бросили. И потом вы никогда не докажете, что была какая-то договорённость про "ребёнка для себя".
Поэтому, не выдумывайте. Хочет в клинику - пусть идёт в клинику. От генетического материала из пробирки ничего не потребуешь. А вот от вас очень даже можно. И следите за контрацепцией (презервативы с собой носите) , а то с неё станется дырок иголкой в них понаделать =)
А дать рожать - это как? Она что, спрашивать тебя будет? Твой ребенок будет расти без отца. Вот об этом и думай.
А что значит дать? А можешь не дать)))
Ильмира *
А как праино составить предложение ? )
Если родит от тебя, то пред Богом ты отец ребенка, должен воспитать, думай сам
Дурак что ли? Это она тебе щаз втирает проблем не будет, потом на алименты подаст, за рога и в стойло и хрен ты на другой поженишься....
Оформи бумаги у нотариуса, что она в дальнейшем не будет предъявлять к тебе претензий по поводу отцовства...
Алименты, сознание того, что ребенок без отца растет, развод с той самой другой - это так, для начала.
я думаю надо учить русский
Ильмира *
учусь по тихоньку )
1. Аллименты 2. Твоя будущая супруга будет не рада если узнает 3.Ребенок будет без отца расти 4. Оно Вам надо? Пусть найдет другого ,,осеменителя, , а Вы стройте свою жизнь с будущей супругой
Сломешь себе жизнь и бабам своим и ребенку.
дааа, русский срочно надо подтянуть
Ильмира *
стараааааюсь )
расписку с нее возьми)))
аллименты твои проблемы и брошеный ребенок + если твоя девушка узнает об этом она скажет НУ И ВАЛИ К НИМ ЧЕ ТЫ СО МНОЙ ТРЕШЬСЯ
Ну тут уже все сказали - и алименты, и проблемы с будущей женой, и ребенок без отца.. . Вы действительно подумайте - зачем искать приключений на одно место? То что она сейчас вас убеждает что "проблем не будет" еще ни о чем не говорит, мало ли что ей в голову взбредет через год-два? Да к тому же по-любому найдутся "добрые" люди, посоветуют как побольше проблем вам устроить и как денег побольше содрать!