Свадьба, венчание, брак

Когда невесте страшно перед свадьбой - это нормально?

Tatiana Damashkan
Для многих - да. Лично мне не было страшно
Антонина Дьячкова
Лучший ответ
Нормально.. .
Я утром в день свадьбы - блевала на нервах.. . (извиняюсь за подробности) .

И ваще, в ЗАГСе чуть в обморок не упала.
Просто невесты есть чувствительные очень ..)))
А по-моему ненормально. Вот студент перед экзаменом волнуется, п. ч. он сомневается (!) в своих знаниях. Невесте аж страшно! Значит, сильно сомневается стоит ли идти замуж. А если есть сомнения - на фига в ЗАГС идти.
Katya Varankina
нормально
да у всех так
Мы всегда боимся всего нового и у нас в подкорке страх перемен
Нет, отменяй свадьбу пока не поздно!
нормальн. вы ж всетаки новую жизнь начинаете
Не страшно, а волнительно. Каждая невеста волнуется - это же самый главный день в жизни девушки.
Karakat Sagyndykova
Вполне) В загсе вообще меня всю колотило. А перед тем когда кольца надевали, я вообще никого не слышала и меня всю трясло, почему то)
Анна Смолий
конечно, легкое волнение вполне приемлемо. ты меняешь свою жизнь, вступаешь в новую. все меняется к лучшему. это нормально) удачной свадебки))
всё будет хорошо!!!
Конечно) ) у всех так) ) Но прям в день свадьбы, у меня весь страх отбило, была спокойная как танк)
Конечно нормально..) ) Волнуется просто. Очень важное событие в её жизни. Тут без волнения не обойтись никак.
нормально
Вполне. Ведь жизнь меняется и еще не известно как. А перед неизвестным всегда страшно.
Нет, прими успокоительное.