Свадьба, венчание, брак

у вы бы рискнули выйти в таком платье замуж?)прям царевна лягушка)))))

изумительное платье
Людмила Григорьева
Лучший ответ
Дело происходит в мусульманской стране? Тогда такое платье замечательно подходит) Зеленый- цвет ислама)
Анютка Швецова
о ужас, и первое и второе полный ОТСТОЙ !..

ПЕРВОЕ -трава, второе- грядка с цветами, а не платье !
у некоторых извращенные понятия о красоте, а у некоторых просто полное отсутствие вкуса и понятий всех
Я нет, я б была лягушкой, а девушке на фото оченьдаже хорошо.. . она смугленькая, экзотичная ;)
без дурацкой фаты-пошла бы! красивое платье
Лариса Гоппе
в зеленом - пошла бы, просто фасон скорректировала бы по себе, а во втором - никогда. При моей фигуре выглядела бы как клумба. А вообще - на вкус и цвет товарищей нет.
Платье может и ничего, но вот ФАТА!!!! Второе. безусловно, намного лучше.
а у меня красное было
Ну а что такого, нужно же как то выделиться из серой массы женихов и невест =)
Кстати говоря, идея очень оригинальная! Я бы не против, если платье было бы не зеленым, а любого другого яркого цвета.
Да, хотела добавить... В тот день, когда мы официально регестрировали отношения в ЗАГСе, играли свадьбу ещё одна пара. Внешний вид был весьма экстравагантный - черное пышное платье со шлейфом у невесты, черная фата, букет из красных роз, красная помада на губах - что очень запомнилось. Жених в белом смокинге, белая обувь, рубашечка, галстучек - все белое. В общем, можно сказать "поменялись" - т. к. принято в основном, что невеста в белом, жених в черном. Смотрелось ооооочень ЭКЗОТИЧНО, я бы даже сказала! Глаз нельзя было оторвать! Вот люди проявили фантазию, и получилось у них весьма неплохо =)
Наталья Бабарыкина а второе платье вам больше понравилось?
Мне очень близка идея зеленого свадебного платья, я тоже себе хочу, но настолько яркое... .
Перебор, по-моему.... Светло-салатовое (яблочный оттенок) намного нежнее выглядит
Аня Плетнёва
мне не нравится не столько цвет, сколько фасон ))))) а если бы платье было в моём вкусе - вышла бы и не смотрела б ни на кого!
White Star
Мой нелюбимый цвет -зелёный. . Соответственно не одела бы
Ольга Юдина
честно не рискнула бы даже надеть на свою свадьбу
Алена Деймунд
ну впервом бы не вышла. красивое, но выглядела бы как кикимора болотная. а вот во втором вышла бы, самое оно!!! обалденое платье
изысканно, элегантно, экслюзивно!!!!
Цирк уехал, клоуны остались
Tatyana Pinchuk
Наталья Бабарыкина второе платье лучше?
Платье красивое, а фату я бы немного изменила)
нормально
Ужас. для свадьбы никогда бы не одела!!
У меня было фисташковое. :) И от такого я бы тоже не отказалась, но без фаты. ОБОЖАЮ зеленый цвет.
Креативная очень невеста! Мне нравится очень!
Анна Буяшкина
нет какой ужас!!!! невеста это королева на день!!!! белое и только белое
перебор!!!!
Марина Доля
Главное правило нарушено-союз теплого и холодного оттенков.. .
Без фаты-да!! !
Тоже белое не планирую-девственницами сейчас почти не выходят))
она, наверное, выбирала с мыслью, что зеленый цвет благородия
нет. ужас какой-то
а мне нравится
Ну мужчина, который идет рядом с девушкой в зеленом платье улыбается, довольный такой и она тоже вроде не печалится. Ну так и пусть. Может ей нравится зеленый цвет очень-очень?
Я не рискнула в свое время надеть красное, хотя это мой любимый цвет! надела белое, традиция как никак, первая свадьба.. . но вообще можно как угодно!
П=
Поттик* =)
я нет.. только белое
Saltanat Asanbekova
Шикарно! +5
Lilia Shavalieva