Свадьба, венчание, брак

Историю вспомнила,в которую,если бы услышала, не поверила. Но сама в ней некоторое участие принимала)А вы как, поверите?

жили-были МУЖ и ЖЕНА - ещё та парочка, друг друга стоили!! Вот однажды МУЖ домой вернулся очень поздно, на рогах, а ЖЕНА тоже только-только домой подошла и тоже в соответствующем состоянии)) Стояла в коридоре она, сапоги пыталась снять, и упала - голову разбила о край тумбочки. Ну там кровища, они скорую вызвали. Врач с медбратом приехали, видят: МУЖ и ЖЕНА оба пьяные, она в крови. Подумали, что семейная разборка, и решили МУЖА немного постращать, чтоб впредь....Разговаривают между собой: Дааа, травма несовместимая с жизнью, не знай успеем ли доехать до больницы,,,,))))))) а сами ей голову бинтуют....МУЖ это слушал-слушал, подошел к окну и прыгнул! Прям с пятого этажа, прям на бетон, немного припорошённый снегом....Два лекаря, как увидели ЭТО, всё побросали и бегом на улицу))))) Подхватили МУЖА в машину и помчались в больницу))))) А ЖЕНА бежит за ними, бинт недовязанный болтается на голове и кричит: Эй, стойте, вы меня забыли!!!!Наше участие в этом деле выражалось в том, что нам позвонил МУЖ в 5 утра и попросил ему обувь привезти, а то он как босиком выпрыгнул, так и остался))))))) Живой, здоровый, протрезвевший, немного поцарапанный)))))))))))))))
хорошо что все хорошо закончилось. алилуя
В В
Лучший ответ
да... это отрезвляет... верю
Ирина Жукова
Верю, пьяным море по колено.
А вообще жесть какая, могла бы быть трагедия.
а ведь высока вероятность того, что смертью бы закончилось

разве это компетентные врачи? таких отстранять от работы и лишать лицензии
Мир полон чудес!
а что тут не правдоподобного? вполне реально. с пьяну и не то сотворить могут.
Комедия! Всё в жизни случается. У меня например на Новый год один парень с девушкой поругался. Та его послала. Так он открыл балкон и сиганул вниз через перила. Хорошо зима была и живу я на 2 этаже. Ничего не сломал. Только ушел в моих тапочках.
Яна Радулевская тапочки вернул????
Mashka Gonza Как всегда. в дурацких разборках страдают невинные. Тапочки, например...
Пьяных бог бережет. Комичная ситуация
Ира
всякое в жизни встречается,, тем более с пьяными (был бы трезвый разбился) Мой дядя пьяным упал в лужу глубокую, одна голова торчала и его сковало льдом-ударил мороз, под утро очнулся и давай орать, еле выбили его, топором, ломом. Хоть бы чихнул. Сосед пришел с работы неожиданно, жена с подругой пьянючие на кухне, подруга стала обзывать-помешал. С психу схватил и выкинул в окно с 9го этажа. Трещина в двух рёбрах и сломана рука-ему 7 лет тюрьмы.
Ирина Зонова
Яна Радулевская дааа, жена хоть дождалась??)))))))))))
Нда, напоминает историю, как мужик-строитель по пьяни несколько раз со строительных лесов падал, ничего, каждый раз только синяки да шишки. А потом трезвый свалился с табуретки и сломал шею... ((((((. Так что охотно верю! Причем этому всему есть вполне медицинское объяснение. Вот недавно трагедия была в Киеве, мужик в лифте упал с 8-го этажа. Так умер он не от травм, а от инфаркта, сердце не выдержало, пока вниз летел. А пьяный - он ведь не осознает, что с высоты падает, так же как и пьяная жена не поняла, что у нее башка разбита))) ) Вот и выживают в экстремальных условиях....
у нас в расеи и не то случается
Да уж.. . История.. . В жизни и не такое может быть...
Фельдшерам повезло, что их шутка так окончилась.. . Думаю после таких полных штанов страха, эта шутка чему-то их научила....
Что с пятого! У нас сосед с девятого в дупель пьяный из окна вывалилися! Только пяточную кость сломал! Так что всё ПРАВДИВО и жизненно!
Юлия Узарова
как интересно живут люди))))
да тут много коментов что пьяным везёт
а если были бы трезвыми вообще бы ничего не были
Алла Ельчищева
Бог, покровительствует дуракам, и пьяницам... верю
..верю.. пьяные умудряются выйти целыми и невредимыми
Aiman Buribekova
Тоже такие истории знаем! Например была вечеринка! Четвёртый этаж! Парень на болкон покурить пошол и сел на край балкона, и упал! Вообщем тут звонок в дверь, открывают, а там этот парень стоит! Все отдыхающие просто в шоке были! Этот парень в сугроб упал, вылез от туда и обратно пришол! Пьяным говорят везёт больше! А у других сосед с головой не дружил так всё время через окно на улицу выходил, а ведь этаж тоже четвёртый был! Так его за это Космонавтом прозвали!)
всегда везет дуракам и пьяницам
У этого пьяного скота и не такое бывает.
Хотите я Вам тоже быль медицинскую расскажу? Там, где работаю случилось.. .

Собственно, канун нового года. На плановую операцию по удалению жировика на руке (некрасивое, но доброкачественное образование) лег мужик. Стали с ним обсуждать о наркозе. Он всех заверил, что никак не сможет с местной анестезией, подавайте ему общий наркоз. До скандала и разборок с главврачом.

Настал день операции. Привезли в хирургию, сделали общий наркоз и бац! сердце остановилось. Начали реанимационные мероприятия, непрямой массаж сердца - сломали два ребра. Со сломанными ребрами дефибрилляцию сделать не смогли, разрезали, значит, мужика лапопам и кое-как завели изнутри. Откачали. Зашили. Стали перекладывать со стола на тележку и уронили. Сломали ему ногу.

В общем, отошел мужик от наркоза спустя сутки в реанимации. Врач ему, как на духу, рассказывает, мол сердечко у Вас остановилось, мы Вас спасали, так получилось, сломали парочку ребер, но, ничего, значит, поправили, завели, зашили, транспортировали неудачно, ногу сломали.

Мужик, значит, весь в бинтах, гипсе, дослушал, спрашивает - а жировик?
Врач - какой жировик?
V*vтатьяна V*v
Яна Радулевская смешно)))))))))))))
правду говорят - за трезвым ангел со стороны наблюдает, а пьяного 2 ангела под руки ведут...
А чё.Вполне допустимо.
Олеся Кулакова
спокойно верю! очень даже! пьяную тварь них**я не берёт! как известно - зараза к заразе не липнет )))) отряхнулся и пошёл ))
Юлия Фильева
верю верю )))
"дуракам закон не писан, суракам всегда везет" :D
Анекдот прямо. хотя в жизни чего только не бывает
пьяному море по колено
может и правда, говорят же, пьяных и Бог бережет.
а вообще, насмешили.
офигеть))) )
ну верю))
Анна Лебедева
ой пьяным всегда везет))) у мя друг со 2 этажа навернулся с магнитофоном в обнимку (тоже пьян был) бабкам чуть плохо не стало а он встал и пошел домой, жрали долго)))
Марина Кирица
Яна Радулевская и жрали и ржали долго))))))))))))))))
и я верю. спасибо насмешили.
Верю
Были бы трезвые-оба убились...
Aruzhan =)
Если почитать Михаила Веллера, то эта история покажется бледной. А он писал только БЫЛИ :))) Вспомним хотя-бы старушку, которой голодная киска причинное место разорвала, потому что старушка мазала его сметаной и давала лизать кошечке, чтоб испытать оргазм.. . Так что верю :)))
Анастасия Небогатова А-а, понятно, что читала бабушка, которая никак не выходила из кабинета женского врача, всё спрашивала, чем лечить покусанное кошечкой место, я была в шоке, всё думала, как же кошка бабку так неудачно укусила?
верю сразу и мгновенно... с пьяными и не такое случается
Елена Якушева
А вот что случилось с одной девушкой, Иркой.

Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, набрала номер и стала говорить в трубку:
-Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.

А потом Ирка весь рабочий день смотрела в потолок и вздыхала. На внешние раздражители не реагировала. А потом мы пошли с ней к метро. Ирка стала со мной делиться:
-Ой, дочку бабушке отвезла. Хоть вздохну свободно. Ничего готовить не буду, муж купит куру-гриль, вино открою, свечки зажгу.. . -Иркин взгляд затуманился. - В общем, будет у нас с мужем романтика.. . А то, сама понимаешь, то одно, то другое, потом некогда, да и устаешь как собака, а тут.. . пятница, дочь у бабушки.. .
У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:

-Смотри, что муж пишет. - и протянула телефон.
На телефонном экране было написано: " Целую ".
-Тань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня.. . Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было.
Тань, а Тань, а что ему ответить?
-Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо, потому что завидовала.
-Ну Таааань, ну я ж помочь прошу!
-Напиши "я тебя тоже".
-Нет, это как-то скучно.. . -занудела Ирка.
-Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".
-Тань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого принимаешь? ?
-Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.
Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".
-Розовые сопли. - сказала я.
-Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс.

Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.
-Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку:
-Але.
Ей муж сказал:
-Ира, твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит?? ?
Да.. . Анекдот прямо! Бывает всяко! Врачи заработать хотели.. . Может, ты, Птичка, и была там медсестрой? Страсти, конечно! Но хорошо, что все живы остались!
Катя Брилёва
Яна Радулевская неее, я была сестрой друга МУЖА, которая приехала в гости и попала в гущу событий))))))))))))))надеюсь понятно написАла)))))))))) а то чёт мозги уже спят)))))
а жена то добежала до больницы? В наit время чему только не поверишь, всякое бывает)))) ) Главное что все живы остались!!!!
Алёна Рыбалко
Яна Радулевская они остановились и её подхватили тож до больницы)))))) перевязали, и домой отпустили))
Был бы трезвый, везли бы не в больницу, а в морг. Проверено временем.
Спасибо всем, давно так не смеялась!
Пьяным всегда море по.... Охотно верю в Вашу историю.
верю. а дополнительные истории особенно про "целую" вообще кайф.
ХОРОШО ЧТО ВСЁ ОБОШЛОСЬ. а БЫЛ БЫ ТРЕЗВЫЙ, ТО ВСЕ КОСТИ Б ПЕРЕЛАМАЛ
* Аня *
Грустно, надеюсь детей у них нет, и в таком состоянии они их делать не будут.
Всякое бывает
Лилия Зубкова
прикольно, главное все хорошо обошлось. я верю. всякое бывает
верю
ой, верю, спасибо повеселили)))