Свадьба, венчание, брак

А у вас обручальные кольца обычные, без камушков? или с брюликами? Или какие?

простые золотые кольца. Тут изыски ни к чему.
Это символ верности и любви а не украшение
Екатерина Третьякова
Лучший ответ
У него классика из белого золота (одевал единственный раз в день регистрации) . У меня лимонное золото = 29 бриллиантов, покрывающих всю переднюю поверхность - выбирала сама, поэтому ношу
Какое по талону из ЗАГСа продали. В 1990-м году ни хрена нигде не было. Все по талонам приобретали, еще и бегать в магазин приходилось неделями, ловить, когда товар выбросят. Но я не расстраиваюсь. Неширокое изящное колечко - классика!
У нас будут простые кольца. Причем, я хочу тоненькое, чтобы можно было его носить вместе с тем кольцом, которое мой будущий муж подарил на помолвку.
Лена Смирнова
просто советское кольцо
когда то его мама купила три пары обручальных колец- у нее три сына.
Лина Милованова а невесту потом по размеру пальца подбирали :) шутю :)
У меня с одной стороны обычное, но с брюлом, а у мужа просто из белого и жёлтого золота сделано.
Нам нравится классика и выбирали именно её..))
Такие у нас колечки:
Вера Хахина

Ага! С брюликами! :))))))
Вера Коц
резное, тонкое ...очень красивое.... не люблю обычные....
To
Togzhan
обычное, только широкое, облазили все ювелирки чтобы найти самые широкие и чтобы на мой 15 размер подошло :)
Елена Эпова
У нас на заказ, не простые дутые, но и без камней и всяких там гравировок.
да кто как хочет и кто как может, я вот себе захотел из белого золота тонкое - не люблю желтизну и красноту золота
так что париться на этот счёт смысла нет
Рифленые с белым золотом, вставка крутится.
обычные гладенькие и тоненькие
Ирина Ильчук
у нас золотые с бриллиантами!
Aliska Bdfyjdf
Я хотела с камнем, а муж сказал фиг то там. Обручалки должны быть простыми и скучными. И вот кто бы мне объяснил почему.
Оlga Olga
Обычное, классическое кольцо... Как сказал мне мой муж-"Вот поедешь в автобусе, будешь держаться за поручень и все будут знать, что ты замужем")))))А Другие кольца: резные, с камнями и т. д. -я считаю, это уже не знак того, что Вы замужем.. . или женаты.... ИМХО!!!
обычные классика
У меня обычное, но очень тоненькое. Смотрится красиво.
У нас тоже обычные) А внутри гравировка))) ) Смотрятся изящно очень и хранят наш секрет)
Katerina Shatalova
С которыми женились были обычные. Муж свое засеял в первый год супружества, потом мы купили себе с бриллиантами
у нас тоже простых кольца.
я знаю, что всякие "неровности" на кольцах - такая жизнь ждет вас в дальнейшем. а про камни не знаю.
У меня и мужа кольца без камушкев, но резные из простого и матового золота
Я пока незамужем, но у сестры с мужем обычные гладкие. Им мама посоветовала такие, т. к. есть примета, что если кольцо ровное и гладкое - то и семейная жизнь будет такой. Хотя мне кажется, что это глупости.
изначально хотела себе классику, но Он настроял на необычном, мне купили с бриллиантиком, ему классическое
Olesya Evans