Свадьба, венчание, брак

а у Вас обычное обручальное кольцо, или же какое-то с камушками/ гравировкой/ необычной формы и тд ?

если не жалко, то можно фото :)
Классическое, как изначально и было задумано.... а там где на кольцах, якобы обручальных, имеется излишний дизайн, то кольца и не воспринимаются как обручальные)
Алина Аксютина
Лучший ответ
Обычное, тонкое, раньше было с алмазной гранью.
С годами от грани ничего не осталось, я ношу его не снимая.
у меня многа! от первого (самое обычное из дешёвеньких) до ...круче тока яйца... фаберже.
Ира Гурова
Гладкое. Такое и должно быть обручальное кольцо по традиции. Чтобы и жизнь была такая.
Обычное белое золото, матовое. Внутри кольца выгравирована дата свадьбы и имя мужа, у мужа мое имя соответственно.
Elena Ru
классической формы, но из серебра--я не терплю золото. внутри гравировка, но эти слова имеют смысл только для нас двоих
Татьяна Крук
адамасовское, золото + белое золото
Наталья Анчина
обычная классика. широкое
Дарья Хонякина
с рисунком геометрическим глубокопрофильным
Ольга Жук
Самое обычное.
Наталья *
Обычное. Золото +белое золото.
у мужа простое широкое, а у меня с сердечком и камнями
Обычное золотое кольцо с небольшим камушком
Аяжан Оршыбек
Обычное.
Ольга Мохова
у нас самые обычные.
Мы уже не раз меняли кольца. Сейчас, у меня плетение из белого золота с брилиантами, у мужа - плетение из белого и желтого золота без камней. А самые первые, вообще родитедьские были. Денег не было, дас...
обычное
Обычные. У меня 4 мм, у мужа 3 мм.
Правда, из белого золота.
Долго выбирали, а носили только в день свадьбы. Где-то в шкатулке валяются.
Люблю Тебя
У нас классические. Муж перед свадьбой повел в ювелирный, где только с бриллиантами кольца были, я как скромная и воспитанная, сказала что такое не нужно, отвела в другой магазин, купили гладкие)))
У нас внутри спиральки, зато не как у всех