Единого тарифа нет .Цена договорная. Вот примерный сценарий Организация свадьбы рганизация свадьбы
Вы нашли того человека, с которым хотите быть всегда? ! И вы приняли решение пожениться? Значит, скоро в Вашей жизни произойдёт одно из самых радостных и важных событий — соединение двух сердец. И конечно, хочется, чтобы свадьба была прекрасной и незабываемой для вас и всех ваших близких людей. Подготовка к свадьбе требует много сил, терпения и времени. Поэтому большой плюс, когда она начинается задолго до дня торжества.
Подготовка к свадьбе включает в себя массу мероприятий и организационных вопросов. Первоначально нужно определиться со следующими моментами:
— дата свадьбы .
— список гостей и приглашения;
— бюджет свадьбы;
— стиль и сценарий свадьбы;
— место проведения церемонии;
— место проведения свадебного торжества;
— блюда и напитки;
— автомобиль в прокат;
— оформление свадьбы;
— развлекательная программа;
— видео и фотосъёмка;
— образ жениха и невесты;
— процедуры для поддержки красивой внешности;
— отдельная фотосессия;
— девичник и мальчишник. .КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ - ЗВОНИТЕ!
Свадьба, венчание, брак
Сколько сейчас требуеться финансовых вложений на проведение свадьбы?
Миллионов 300...500.
Евро.
Провальная свадьба князя Монако - яркий пример того что случается когда на всем экономят.
Евро.
Все зависит. . то того где будет проходить сама свадьба. . Сколько приглашено гостей. . наряды для жениха и невесты. . организация свадьбы. . примерно от 150000рублей и до 350000рублей!!
от пяти тысяч до.... насколько хватит ваших фантазий и желаний
от места проведения зависит все. недавно две подруги выходили замуж. первой свадьба обошлась в 60+ тысяч (простенькая очень, на 30 человек, в забегаловке) . второй свадьба обошлась где-то 130-140++ (тоже средняя свадьба, но уже с фото и видеосъемкой, более приличным кабаком и на 60 человек).
по приходу и расход