Свадьба, венчание, брак
как вы оцениваете поступок мужчины?
если я с артритом, жуткой ломотой в суставах хреначу на работу на маршрутке, стоя, через весь город, а он меня с работы не может забрать, так как "он целый день ездил по пробкам и устал". а машину любимому зятю тесть подарил... ну, это я так, к слову... в жизни не опущусь, и не напомню ему об этом, хотя, признаюсь, язык чешется!
разбаловали Вы своего любимого, вот теперь и "пожинаете плоды"
Это не мужчина. Это дерьмо собачье.
Забирай машину и езди сама.
Я напомнила бы.. про машину.. Ничего в этом такого нет. А вообще сволочь, конечно. Артрит это не шутки. Жрать ему не готовьте, вы тоже устали. Вот так.
ненавязчиво но настойчиво намекукнуть что машина-семейная реликвия и вы очень мечтаете поездить на ней тоже а он пусть покатается на маршрутке
может, пора машину забрать?)) ) и пусть "устает" по маршруткам?)))
Покупай права и ездий сама .
Елена Кэрэуш
у меня есть машина, дала маме на месяц.
Олеся Кудинова
ездий, писать научись
кондуктором чтоль, а нужен такой мужик, он поди и от супружеского долга отказывается?
Елена Кэрэуш
поди да...
Есть способ пробудить его совесть. Сделайте ему что-нибудь очень хорошее от чистого сердца, не ожидая благодарности. С одного раза может не сработать.
Анна Мишина
Может не сработать и с сотого) Он просто будет принимать это как должное...
Никак не оцениваю, так как это не поступок мужчины, мужа... ( Некоторые мужья и просто так забирают жён с работы, а не только потому, что жене тяжело добираться домой.. . У нас ваще нет машины, так что на одну обиду на мужа меньше)
так такси бы вызвали. если вы себя не жалеете - почему муж должен это делать
Елена Кэрэуш
да....при муже-таксисте это особенно актуально))))
скажи мужу, что красивый мужчина на иномарке подвез...
по девкам он а не в пробках, это как пить дать!!!!)))))).... нахрена ему палево в виде вас нужно
а мой муж всегда меня возит.
я б на него обидилась, рано или поздно доперлоб.... но у нас не дай бог меня обидеть или не встретить:) и это мы еще не женаты:))
Елена Кэрэуш
когда мы были не женаты, то все было по-другому))))
сдайте на права и сами рулите... а он на маршрутках пусть в тех же пробках постоит...
Елена Кэрэуш
у меня есть машина, и права есть, просто я на время отдала ее маме, у нее машина в ремонте
Скатина он и не ценит вас...
Может напомнить мужчине, что вы его любите. И ему захочется сдалать вам что-нибудь приятное.
эгоист!!! если семья есть то нужно не только о себе думать!
хреновый поступок