Свадьба, венчание, брак

Как понять такой поступок мужчины?

больше трех лет своей любовнице он плел, что она лучше жены, что только её любит и обязательно при удобном случае разойдется с женой, ревновал любовницу, дарил ей подарки, а потом , как она забеременела от него и думала, что вот это е есть случай - он предложил сделать абборт или сказал, что больше встречаться не будет, она оставила ребенка, и он исчез из её жизни, у них на тот момент с женой детей не было, но потом из источников узнали, что через два года после их разлуки у них появился ребенок и он просто счастлив и занимается малышом ...а о дочери своей даже и неинтересуется.
Галина *******
Поразвлекался и бросил! Любовницам на лучшее рассчитывать не стоит!
Галина Франчук
Лучший ответ
такое - сплошь и рядом. Ему было удобно и комфортно. Как только пявился "раздражающий фактор", грозящий изменить размеренный установившийся образ жизни - он слинял.
А что тут такого сложного... Вполне обычная ситуация... Любовница, она и есть любовница.... Когда начинала такие отношения знала на что идет...
Не хрена на женатых заглядываться...
Елена Серищева
Жена есть жена, а любовницам мужики постоянно лапшу на уши вешают, что от жен уйдут. С любовницой шишку попарил, а жену любит. А любовницу бог наказал, нехер было с женатым трахаться.
Вот вам пример женщины. Она чужое хотела разбить и ждала. Дождалась. А он, как в спорт зал на тренировку. Класс. А вот ребенок теперь без отца, без любви, без судьбы. Кто виноват? Я думаю женщина.
Яна Головина
Назгуль Калмуратова Очень "мужской" ответ
Свинья он!
Пока находишься с женой, плести можно что угодно, лишь бы любовнице это нравилось. Поступки -- вот главная оценка поведению взрослого человека.
Мужчина поступил правильно!!! Проблемылюбовницы его волновать не должны, и пусть не лезет со своим ребенком в его по-настоящему теперь счастливую полноценную семью. Любовница-женщина второго сорта, с ней просто справляют половую нужду! Это мое мнение!
Галина ******* и не только ваше мнение, а посмотрите не одна любовница не ответила, когда в некоторых вопросах майку на груди рвут с желанием доказать какие они главные и первые
Надежда Федорова Не совсем согласна с высказыванием, что мужчины с любовницами справляют только половую нужду. Поскольку сама была в этом качестве почти 11 лет (в общей сложности). Ну мы расходились надолго, а потом он сам меня находил...Думаю, что на голом энтузиазме так много лет не протянешь. Вопрос в том, что мужчине может что то не хватать в отношениях с женой. Кому то примитивного секса, а кому то нечто большего...Другой вопрос, что обольщаться особо не стоит относительно того, что он непременно уйдет из семьи, даже если так говорит...если у него жена не последняя....то, он вряд ли променяет шило на мыло, даже если на стороне есть чувства.
обычная ситуация. мне кажется все мужья говорят такое любовницам. А что он должен ей говорить? ты конечно хороша но жену я люблю больше и никогда не брошу? так тогда его любовница бросит
Я не могу тут судить, для меня само слово "любовница" - вызывает отвращение.
Он говорил что любит только ее, что она лучше жены, а так ли это?
Но мораль здесь понятна, насильно мил не будешь, а ребеночка жалко.
Бахытгуль ***
А что здесь удивительного. Обычная ситуация. Любовница должна быть готова ко всему. Даже брак не гарантирует стабильных отношений.
) Сакыш
если мужчина после года ухаживания не предлагает совместную жизнь, значит не предложит никогда
Евгения К Иногда бывают исключения...женился после после 5 лет...когда закончил учиться, отслужил в армии и понял - семью создать хочу и содержать могу....и это "могу" и "хочу" уже 28 лет. )))
Это на самом деле очень типичная ситуация и очень обычное поведение мужчины... Многие хотят иметь хорошую жену и шикарную любовницу... Если он так долго был с ней - то его все в ней устраивало (только в качестве любовницы) . С любовью тут нет ничего общего... просто постель и нежность к ней... А ребенок - это уже угроза его спокойной и устраивающей его жизни... Поэтому он поспешил от нее избавиться, боясь потерять то, более весомое, что у него было в браке. Тем более, что у него потом появился ребенок от более значимого для него человека. Ведь как известно, мужчины сначала любят женщину, а потом уже ребенка - и вполне способны от него отказаться, если с женщиной не сложилось.
ой. если бы любил, жениля бы. Сначала развелся. а потом женился. Детей хотят от любимых. нечего связываться с женатыми.
Статус жены- женщина для жизни, статус любовницы- женщина для любовных утех. Встречаясь с женатым надо об этом не забывать и исходя из этого строить линию своего поведения и поступков.
стандартная ситуация
поматросил-бросил...
Любовница сама виновата... Не зря же он женился на своей супруге - значит, чувства! А плести что угодно можно, дура во всё поверит. А если не дура, то в чужую жизнь бы не лезла...
Anastasia Bebeshko
обычная история.. . просто ему было так удобно, нечего жалеть о расставании с ним! надо было сделать это раньше и время не терять!
Мужик одним словом. Любовницам в основном плетут.. . Не стоило ей верить. Или же он поверил не сердцу, а разуму и выбрал жену.
Женатые мужчины очень редко бросают своих жен ради любовницы.
С№
Сош №12 Моу
любовница, она ж ведь л ю б о в н и ц а!! ! ухаживал за ней ради любовных утех. если б полюбил её как женщину, о жене б не думал, сразу ушёл бы. а жена - вторая половинка!
Все повторяется, у многих такая ситуация, все знают чем закончится, но при этом это будет повторятся вечно.
Подайте на алименты пусть помогает своему ребенку. Я человек не мстительный но их надо учить отвечать за свои поступки.
Nataliya Fedunova
Бывает!! ! А зачем лезть в чужую семью, раз сразу не развёлся, значит семья дороже, почему некоторые женщины рожают для себя, а потом с мужиков спрашивают, он же предложил сделать абборт, значит не хотел...
А может не надо прыгать в кровать к женатому, тогда и в уши пинать никто не будет. А что касается ребенка, то этот ребенок нужен был тебе вот ты его и родила. Ему то он не нужен был.
Не любил он её, а детей мужчины любят, пока любят их маму!!!
он просто не отвечает за свои слова. короче разбрасывался словами - люблю, куплю и т. д. , а когда все зашло слишком далеко, он просто отступил. вообще мужчины - они слабые существа. постарайся забыть его, и ищи уже своего мужчину, не женатого.
Этих мужиков черт поймет.. . Сами себе на уме...
) Сакыш На мой взгляд, бабы гораздо изощреннее.
Марина Васькина Только когда они общаются с девушками.