Свадьба, венчание, брак

Навеяло....А если муш перестал замечать, как я выгляжу, то пора разводиться?...))))))))))

Ну...чтоб опять ухаживать начал...)))))
Anna Simonova
Тебя не замечает муж? О тебе забыли подруги? Поставь в аське статус "Кажется, я влюбилась в мужа подруги".
Е*
Елена ***
Лучший ответ
Пора занятся собой
Сроднились, а вы замечаете как он выглядит, что ему надо?
хоть кто-то вспомнил анекдот про противогаз))))))
Botagoz Abubakirova
Аха, причём бегом от него бежать, не оглядываясь и лучше на велосипеде....
влюбиться.... ток не в мужа, ессстессно...
Роза Вахитова
а остальные мужчины замечают? ну там коллеги по работе, братья/свекор, друзья?
Anna Simonova А то!...)))
Бабуля!!)) ) О чём думаешь??) ) навеяло ей) )
Сразу разводиться!!??) ) Кому мы нужны лысые и беззубые то?? ? ))
Сколько раз в этом году ты вставала раком перед телевизором, когда он смотрел футбол???? Ни разу??))) ВоооооТ... Хде собака порылась)))) )
Поэтому и не замечает))))))))))))))))))))))))
Venera Nikitinskaya
Anna Simonova Он и футбол не смооооотриииит...))))))))))))))
Anna Simonova Говоришь, парик купить и зубы вставить?...)))))))))))))
помягче о себе напоминайте через воспоминания, косметику, свою свадьбу
Не.. . Просто займись собой ( шейпинг, шопинг, и т. д.)
Елена Яркова
поговорите. следите за собой . пусть по ревнует.
Надо намазюкаться, нарядиться и начать строить глазки всем подряд. Пример : идёте с мужем куда-нибудь, видите других мужиков, скорчиваете втихушку им рожу и резко отворачиваетесь. Вам смотрят вслед. Муж это заметит. Не то, что вы сквасите физиономию, а то что вам смотрят вслед. Я на себе проверяла. Муж весь извелся, а мне стал уделять больше внимания
Глупости.
нет, конечно... может Вы просто чересчур мнительна?
Юлия Щёткина
Одень противогаз сразу заметит, что брови побрила!!!
Серьезно с ним поговори и выясни причину. Зачем сразу крушить и ломать?
не смешно
Надо сделать так, чтобы заметил твой внешний вид: сменить семейную атмосферу. Сделать что-то необычное, очень хорошее, что может ему понравиться. Мужчин разводом не удержишь.
Елена Т