Над селом х**ня летала
Серебристого металла
Много стало в наши дни
Неопознанной х**ни
Свадьба, венчание, брак
Свадьба это просто понты?или денег девать некуда
Линн Орлова
а это у нас к чему....
Это естественный процесс, который стоит денег.
На ДР все же тратятся, потому как праздник, который хотелось бы отметить.
Смотря, как Вы относитесь к самому событию. Не обязательно устраивать пышные обжорства с демонстрацией нарядов, но этот день должен запомниться на всю жизнь
а новый год и подарки и праздник- или весь праздник тупое пьяное застолье- ну это для тех кто слаще морковки в жизни ничего не видел, а свадьба это день рождение новой семьи -а это большой праздник и как он будет организован так и жизнь пойдет.. . а некоторым конечно лучше жить одному, ведь для хорошей жизни в семье надо уметь уживаться надо по уму строить взаимоотношения в семье- а если нет ни навыков ни умения -то лучше одному
во-во)) ) просто обычно деньги родительские и их не считают)) ) или берут кредиты и тоже не считают)))
Галина Сыроежко
мы брали кредит..и как эт мы не считали если потом каждый месяц платили за него?
кто думает, что это понты или "денег девать некуда", не умеет тратить деньги и и устраивать себе праздники
а если нет денег и просто нет возможности на торжество. но хочется - это другое
не должно быть крайности : нет денег - шикарная свадьба
другое дело, что многие просто не хотят торжеств.. это уже вопрос другой
все зависит от человека
Ритуал, очень значимый для многих.
ну почему )) Для некоторых это событие неповторимое и живут потом долго и счастливо )
понты это когда нет денег, а когда они есть свадьба это праздник
Свадьба - одна из самых значительных дат в жизни человека. Это не просто кормежка да танцы, это веха, как, например, выпускной. Бывает редко, часто всего раз в жизни
И то и другое в одном букете.
ну почему же? некоторые еще прикидывают, сколько отбить подарками и деньгами сумеют.
Нет, это естественное стремление людей к прекрасному. А деньги - всего лишь условность.