Свадьба, венчание, брак
Есть ли среди Вас те, кто не общается со свекровью?
мы общаемся по необходимости.... ну не нравлюсь я ей... что мне от мужа отказаться?)) ) мы любим друг друга и это главное. не оправдала я её надежд. хотя, что ещё наадо? сын счастлив.
я!!!! и очень счастлива!!!! и её ненавижу и её сына -бывшего мужа, сволочи оба.
не ругалась не отвечала на негатив-негативом - просто отошла в сторонку
Я не общаюсь. Потому что у меня её нет. Была когда то тёща.
я не общаюсь. Даже когда в гости приходим, "здрасте - до свидания" и всё
Гордость это страшный грех, какая бы она не была, это не значит что вы лучше. на себя нужно смотреть, и подумать что вас тоже это ждет. все в жизни возвращается бумерангом-не забывайте это. Мир можно изменить если начать с себя!!!
Bota S.
а если это попытка оградиться от женщины которой крышу сносит?
Оксана Шаброва
Почему-то она (моя свекровь) по отношению к своей свекрови ведет себя так, как буд-то ее это в жизни не ждет. Почему я должна к ней относиться иначе? Получила по заслугам!
я не общаюсь! и совершенно ничего не теряю!
Не общаюсь с ней уже года 3и, и очень этому рада! =)
я не общаюсь, так спокойнее и больше мира в семье... муж и звонит и ездит к ней, без проблем
я не хочу с ней общаться, но иногда приходиться! Общение редкое, но довольно холодное только по делу!
Стараюсь по-минимуму. Так, чтоб сильно не напрягать друг друга. В основном по праздникам
а я общаюсь и люблю ее
последний раз видела мож года два назад! и очень этому рада! хотя с мужем все замечательно
я после переезда от родителей мужа (прожили с ними 3 года) свела общение к минимуму. Ну не хочу и не могу я с ней общаться. Общаюсь только по необходимости. А вообще, я недавно пришла к этому выводу, что негативное отношение к свекровкам у женщин заложено не генетическом уровне :))))