Свадьба, венчание, брак

Как снять стресс перед свадьбой?Как с этим справлялись вы?Как успокоить нервы перед регистрацией утром?

я в дверь на регистрацию заходить боялась жутко! говорю своему - а давай сразу в свадебное путешествие махнем? ! :))))))))) но Добрая администратор подпихнула меня в попу и мы Запорхнули в зал:)) ) было смешно! :)
Карина Пашаева
Лучший ответ
Евгения Саитова Хороший ответ)не то,что у других)видать вы меня понимаете)
у меня не было стресса)))
я только после свадьбы поняла, что это был ЗНАК (не путайте с плохими приметами)
У меня не было стресса, была радость
Есть перед свадьбой стресс, значит она будет не такой какой вы ее хотели бы.
Людмила Шатрова а еще возможно что ПОСЛЕДУЮЩАЯ ЖИЗНЬ будет не такой, как хотелось бы
Евгения Саитова Если вы не в курсе,то стресс бывает эу-стресс и ди0стресс. положительный стресс во время подготовки к свадьбе бывает у всех,конечно исключая тех только,кто выходит замуж не по любви. подготовка к свадьбе выматывает и ты по не воле нервничаешь. а то,что здесь понаписали,бред что никто не нервничал. я как человек с тонкой нервной системой, плачу при любом поводе и легко завожусь, я нервничаю уже,хотя до свадьбы еще полтора месяца.
никак, всё на автопилоте, закрутили, завертели, ни секунды покоя
я была в невероятной эйфории и счастлива до предела, спала спокойно. единственные 5 минут которые нервничала это перед самой регистрацией долго продержали в комнате ожидания.
А с чего стресс-то. Вы ж не за принца английского или монакского замуж выходите. Протокол Вам соблюдать не надо, по телевизору всему миру показывать не будут. Адекватные люди радуются и с нетерпением ждут этого радостного события. Вы еще в депрессию впадите.
Елена Момот
Ещё не поздно отказаться. Если бы я так сделал в своё время - вся жизнь бы по другому прошла. Духу не хватило.. .
А если всё хорошо - откуда стрессу взяться?
Вообще не паниковала, только когда парикмахер не успевала прическу сделать, вот тогда легкий мандраж побежал.. . Вы будете утром заняты, не до паники вам будет.
Елена Горнова
3 раза по 75гр.
Надо уипить!)))))))))))))))
Просто расслабиться.. . послушать музыку отлвечься на подруг
Евгения Саитова спасибо за ответ)
Я в спа-салоне отлеживалась и на тайском массаже
Ольга Барус
Евгения Саитова спасибо за ответ)
ну стресса у меня не было... я ж не под дулом пушки в загс шла... а вот волнение было. как сняла?... а у меня "бейлиз" с нового года остался, пол бутылочки, вот и я его и "уговорила" с кофейком пока мне прическу делали ))))
Займись чем -нибудь полезным. Салатики построгай.
Айжан Баилова
если уж такой стресс сходите на спа процедуру
Сходите в спа, на массажи всякие...
Svetlana Martus
Запишись на танцы, сходи на массаж, сходи в церковь, попей пустырник, глицин.... и самое главное просто расслабься!!)))))
Klara Chile