Свадьба, венчание, брак

Где вы познакомились со своей возлюбленной (любимым)?)))

М:
Маришка :*
Друг познакомил, мне тогда мой любимый жутко не понравился, а когда я узнала что мои друзья еще и сводничевсвом занимаются очень обиделась: -) Пару раз отказала по телефону встретиться, а потом поняла какая дура была. Не пропустите свое счастье, дайте себе шанс узнать человека!
Илона Шуманская
Лучший ответ
В СДД в ответах канеш - так романтично все было...
Маришка :* Бе-бе -бе))))))) Надо было..Вот мне любопытно стало..
а мы вместе в ТЮЗе занимались
По трассе ехали, я его сильно подрезала на обгоне, а на парковке мы и познакомились.
в метро
На вечеринке.
Елена Суханина
На школьной дискотеке
Анна Коваленко
в 1 группе учились в универе))
на работе, вместе работали в одной системе
вконтакте.
Ma
Marina
а я в контакте =))) поженились всего две недели назад =))) даже не вериться что инет действительно полезен =))))
на работе, (работали в разных организациях, просто пересеклись по делам.)
когда я училась в институте на втором курсе я жила в общежитие, одна моя соседка по комнате попросила с ней сходить к ее брату в госпиталь (он в армии служил тогда) . Ну пришли мы туда, передали кое какие вещи, поболтали и ушли. На следующий день прихожу с института и соседка говорит, что ее брат звонил и просил мой номер телефона, она дала ему. Вечером он написал, ну и с тех пор мы вместе уже 4 года, 1,5 года как муж и жена
Любимым. . В школе. Первого сентября xDD
на сайте знакомств
На дискотеке. В итоге в этом году мы уже вместе 22 года.
В Развлекательном комплексе где я работала.)))))
в коридоре учебного заведения =)