Свадьба, венчание, брак
почему она терпит?
мужчина постоянно находит себе любовниц, при этом ему просто необходимо делиться этим с женой, необходимо каяться и чмало того, чтобы она его поняла. Женщина говорит, что семью разрушать она не будет из-за этого.
В каждой избушке свои погремушки.
Она тоже имеет в такой ситуации выгоду - вся такая из себя мудрая, всепрощающая, жертвенная. По крайней мере, в своих глазах.
Nu tak i v chem delo?Esli iz-za ETOGO ne razrushat,to kogda?Da i potom-sprosite vi i nee samoi,chto vam chuzie ljudi-to skazat mogut?Normalnij chelovek vzjal bi skovorodku i nastupachl po tikve,a potom von vignal.
а знаете, мне кажется в этой семье никто никого не любит. а жена - приспособленка, сидит у него на шее ради денег и престижа, чтоб муж был. есть такие дамочки. нарожают пару-тройку детей и утирают им всю жизнь сопли, и не работают. конечно такая только и будет в тряпочку молчать.
Ирина Романюк
если бы так, жена работает, и зарабатыает наравне с мужем, водит машину, занимается детьми, муж для нее порой позор, у него отвратиельный характер и даже его родители плачут отнего и молятся на неё, очеь хозяйственная, спокойная. замечательный специалист, на хорошем счету, плюс мать замечательна. занимается танцами, языком, очень стильная,
Казанова и мать Тереза нашли друг друга.
потому что изменяют ВСЕ, с той лишь разницей, что этот сам говорит об этом.
и менять шило на мыло? смысл..
Значит ее все устраивает, может она дорожит семьей и надеется, что он нагуляется. Если есть ребенок, то вообще понятно ради кого терпит) )
А мужчина конечно мудак-если гуляет, пусть бы гулял хотя бы тихо...
Людмила Мельничук
Porazajus ja....Gde semju-to vi vidite?
Если она к этому нормально относиться, зачем разрушать семью. Он ей всё рассказывает (где, как, с кем) . Он не крутит романы за её спиной, он во всём ей признается и её это устраивает.
Ирина Романюк
её это не устраивает, ей это причиняет боль и при этом я не хочет ничего менять
это их дело. Каждый прикалывается по-своему.
а мужик дурак полнейший, если и изменять, то так чтобы супруга никогда и ни при каких обстоятельствах не узнала об этом. Зачем делать больно близкому человеку?
А ей нужно посоветовать попробовать приколоться над этим мужиком, пусть скажет что изменила и как ей было офигенско хорошо - пусть этот олень почувствует все прелести ее рассказов )))))))))
Людмила Мельничук
Ne durak.a gad."popravila"
Энергетическая система, элементами которой являются эти люди, таким образом сохраняет своё равновесие.
Ни для кого уже не новость, что всё в мире - есть энергия разного качества и циркулирует она в системах по определённым законам. Есть разные ситуации, которые приводят к сбоям, перекрытиям каналов и видоизменению распределения нагрузки и тока среди элементов. На внешнем уровне это проявляется как раз таки в изменах, алкоголизме, суицидах, бедности и проч.
возможно только потому что у нее жуткий комплекс неполноценности, и она сомневается что еще найдется кто то кто захочет на ней жениться. ладно от других узнавать но этот кабель все сам рассказывает!!!! в каком же кошмаре она бедная живет (((((((((((((
Ирина Романюк
нет комплекса у неё точно нет, уверенная в себе, успешная женщина, очень хорошая хозяйка. умная, спокойная. думаю дело не в этом
если мужчина хорошо зарабатывает, то видимо больше ей и не надо
Ирина Романюк
зарабатывают хорошо оба