Свадьба, венчание, брак
Почему женщины терпят избиения мужей?
И можно ли от этого как то избавиться?
ну скорее тут три причины
1. боятся за детей т. к если мужчина бьет свою жену, значит он неуровнрвешенный, а если неуровновешанный значит может принести вред детям.
2.Просто напросто не знают что делать, хотя на всамом деле можно подать в суд... вроде по 116 ст. не помню точно.. .
3. И еще некоторые женщины думают так "пусть он лучше меня тронет чем мою семью, моих детей или хуже того осавит без всего"
на всамом деле с этим нужно бороться... обращайтесь в милицую, мелиция не отвечает подовайте заявление в суд... и помните если муж поднимает руку не бойтесь дать здачу.... ходите на боевые кружки или обучайтесь дома, так вы будите знать куда ударить, что бы не пренести вред, а обезвредить... на всамом деле я понимаю, что говорить проще... но тем не менее с эти нужно что то делать... и помните каждая женщина неприкосаема.... и любой человек неприкосаем, никто не имет права никого бить... в противном случаи суд!
Это не женщины, а трусливые, бесхарактерные тряпки. Если ты позволяешь поднять на себя руку, то сама заслуживаешь подобного отношения.
у нас в городе был случай--мужик облил жену бензином и поджёг. Сгорела естесственно.
Вот поэтому. Кто избивает женщину--неадекватный, с всевозможными психопатическими наклонностями, такие нелюди способны на всё. Милиции до избитой женщины дела нет. бытовуха. Запрут его--он выйдет и порешит с ней.
Обычный страх держит таких женщин. Как правило они ещё и детям начинают угрожать.
можно. жить одной и ни с кем не связываться.
от ситуации, бывают такие ситуации, что другого выбора нет, как терпеть .
Нормальные не терпят. А избавляться нужнго от таких мужей. Коллега ушла от такого с 2 детьми. И ее жизнь совсем не кончилась. Встретила другого, который ее любит, а младшего сына просто обожает. СТарший уже взрослый
Потому что дуры глупые.
Дуры потому что!! ! Ударит раз-простишь, потом второй, третий и т. д. от этого не избавишься!!!
Наши женщины мазохистки они привыкли все терпеть, вот и терпят, после этого считают себя героинями. Наверно им так нравится....
Трусость и не уверенность в себе. Причем их можно понять. Ну вот скажите, какой мужик ( ну или вы) останетесь с ребенком ( а то и с двумя на руках) - почти один?
Глупость еще, разумеется. мужских рук дело - это они внушили женщине что она должна за ними ходить, как за младенцами, а они могут делать то, что им, дитяткам, в головы взбредет. Ну я еще понимаю первобытный уровень, когда сила все решала. но сегодня...
Терпят, потому что боятся остаться в одиночестве без средств к существованию. Терпят не все, надо просто себя уважать!
это терпят только низкого самомнения женщины, а бьют тоже не имеющие сильного духа мужики
просто женщина незнает себе цены. многие говорят если бьет значит любит. это чужь. значит что то в жизни не сладилось и нужно понять что. многие мужчины считают что они сильней . нет . и женщина тоже очень сильная. нужно успокоится и все взять в свои руки.
Ну если только им, бедняжкам, некуда больше податься, нет средств к существованию и т. д. и т. п. Поэтому, может быть и терпят таких негодяев, разве ж женщину можно до конца понять, а может ей жалко потом становится его, прощения попросит подлец, а она и прощает. А мот быть считает, если бьёт значит любит, как на Руси раньше было!
Бросить этого козла к чертоой матери. На хрен он тебе нужен..
дуры потому что, видимо в детстве их постоянно лупили
потому что глупые, с низкой самооценкой и т. п. слабачки одним словом. избавиться можно только переломив что то в себе, и в очередной раз, когда он замахнётся, сказать твёрдое "нет"
я вообще таких не понимаю----дурочки
дуры1111111111111111111111111111111111111111111111