Свадьба, венчание, брак
вопрос опытным женщинам....как бы вы сделали?
например у вас есть муж ,а вы нашли любовник закрутили роман на 8 месяцев... вам любовник предложил не предохранялся например вы согласились, ввы пьете противозачаточные таблетки от беременности.. вы любовнику скажите? или же нет и будете заниматься ППА!
Мужчинам вредно много знать!
при муже слюбовиком не предохраняться вобще бред. . окромя беременности еще и зпп есть
Нет предохранения - нет секса, а таблетками себя вряд ли травить стала бы, они в основе своей все гормональные.
а зачем любовнику этот геморрой?
Татьяна Чайкина
ну молод не опытен! ему было 22 ей 24.. он не любит резинки.. и любит без
а любовник не знает что ли что есть муж и что с ним у вас регулярная половая жизнь и соответственно - предохранение?
Татьяна Чайкина
знал он всё про мужа. не знаю предохранение или нет у нее было с мужем.
про таблетки бы сказала ему, чтобы не парился) )
либо она не пьет таблетки, и доверяет ему, значит давно спит с ним и знает что он контролирует процесс, доверяет и не беременела от него. знает что вовремя вытащит.
ходит по грани) ) можно от смазки забеременеть, но шанс маленький очень. при условии что она не пьет таблетки.
не, не предохранятся не согласилась бы
нет не согласилась бы не предохронятся, и про таблетки бы тоже ни чего не сказала бы....
Татьяна Чайкина
и так же заниммались бы ППА .. что бы вытаскивал.. е смотря на то чт опьёте табл?
таблетки, когда принимаешь, это твое личное дело и всех своих партнеров оповещать необязательно! А от ЗПП есть свечи Гексикон и мирамистин. О которых тоже сообщать не обязательно никому. Главное- думать о своем здоровье! о себе.
Татьяна Чайкина
а как не оповещать то? если например он занимаеться без.. и если он знает что она их пьет туда кончать можно.. а так был ППА вытаскивал с какой целью например если на пьет таблетки
не гуляю и вам не советую....
Буду пить .но не скажу ...любовник же... мужу потом в подоле нести что ли...
Татьяна Чайкина
что нести в подоле?
че за чушь вообще.. какую то ерунду спрашиваете ..я вообще ничего не поняла...