одного виноватого не бывает, виноваты всегда оба, в той или иной степени (
хотя в каждом случае есть свои нюансы
Свадьба, венчание, брак
Если муж(жена) Вам изменит, кого вы будете винить: супруга(у), или любовницу, или себя?
кто изменил тот и виноват, на аркане никто не тянул
Таня Константинова
просто так сложились обстоятельства.что то не хватило.чего то не додали...
того кто изменил. себя за что винить то
Таня Константинова
За то.что чего то не хватило вашему партнеру в ваших отношениях.поэтому пошел налево...
Если изменил однажды - это одно. Если постоянная любовница - это другое. А если гуляет напропалую по лебедям - третье. Во по ситуации и надо действовать. Глупо выгонять единожды оступившегося мужчину, но и ложиться с ним в постель, после лебедей, покорно терпеть его загулы - совсем дурость.
измены разные есть - зависит от обстоятельств и люди разные
как изменил то? пьяный в кабак пошел и там трахается в туалете - его буду винить
у нас прошла любовь и изменил - ваще пох тогда
а вы всех од одну гребенку
Чего уж тут винить, если предала, нужно новую искать) Разлюбила значит...
Предателя буду винить... себя мне винить не в чем.. .
А ЭТИХ, которые в чужую семью лезут, широко раздвинув ноги, я даже за людей не считаю... тьфу (
Эмилия Курасова
Плюс тыщща!
Конечно мужа, я его не посылала. любовница не одна так другая, свинья всегда грязь найдёт.
Только себя....
Родителей того кто способен изменять.
Как говорят на Украине: "Бачили очи, що купувалы. " Ах, любовь? Ну так "ижте, хоч повылазьте". Сам, дурак, буду виноват.
никого.
Виноваты оба, тот кто изменил и тот кому изменили, но только не тот с кем изменили.
Эмилия Курасова
Ну уж конечно, тот с кем изменили не виноват! Есть моральные и этические нормы у каждого человека, я бы никогда не влезла в чужую семью!
Я бы себя винила)
Кто изменил, тот и виноват, не хочешь жить - не живи, а за спиной у родного человека, так его унижать? ! Фу!
Наверное того, кто вообще однажды придумал измены.
да никого.
Никогда не нужно винить себя в том, что у другого человека тараканы свои в голове. Многие мужчины изменяют, просто те, кто любят супруга, сделают так, чтоб тот или та не узнал (а).. . Как говориться, не умеешь ходить "налево", сиди дома! Вообще, для сохранения брака, думаю, я бы простила и жила дальше.... Ну это мое личное мнение.
Светлана Мамыкина(Рябко)
Вот, вот, я всегда говорю, настоящий мужик сделает это так, что не одна живая душа об этом не узнает, даже друзья, зачем унижать супругу(а)?