Свадьба, венчание, брак
Навеяло, а почему мужчины злятся когда женщина умнее их?
женщина всегда мудрее мужчины, это факт! Пусть себе злятся, сколько хотят!
Мата Хари
100 процентов
Анастасия Голенкова
Крокодилы лятают, только нiзэнько-нiзэнько. Это факт. И пусть злятся тупые космобиолухи!
Анастасия Голенкова
Не встречал таких.... Но отнёсся бы спокойно!!!
умная женщина никогда не будет злить мужчину....;)
Не правда. Мужчины восхищаются умными женщинами, но ни одна глупая не может считать себя дурой.
Наталья Пупкина
И практически все дуры считают себя наимудрейшими...
Наталья Пупкина
Обидно, потому что
А женщины не злятся, когда видят более умную и более красивую? Это свойственно всем.
Так ведь, это женщины считают, что умнее, а мужчинам видно, что это далеко не так (разве, в виде исключения) . Вот, некоторых непривычных к женскому гонору мужчин это и раздражает.
Мата Хари
это деский сад в пятой точке, на Западе к этому толерантно относятся....
Потому что женщины злятся, когда мужчина красивее их...
Потому, что мужчины не терпят парадоксов - они всячески стремятся предотвратить автоуничтожение вселенной от подобных явлений.
Комплекс неполноценности
потому что когда мужчины умнее женщин
вторые заставляют нас казаться тупее
Есле женщина демонстрирует свой ум, то она круглая ДУРА!
Мата Хари
сколько комплексов
Потому что страшнова-то....
Я знаком со многими женщинами, коих считаю гораздо умнее себя. Взять хотя бы интернет, где я познакомился и общаюсь со многими умницами. И это меня совершенно не напрягает. Это как игра в шахматы: всегда хочется играть с более сильным игроком, у которого можно поучиться. Ну а злимся мы лишь на показное превосходство над собой. А кому понравится, когда тебе так или иначе постоянно напоминают, что ты неуч, что ты глуп и т. д. И пол не играет никакой роли.
Это редко.. . Умная женщина - раритет... Её нужно холить и лелеять...
Мата Хари
ну согласна