у развода всегда только одна причина -
"надоело"
всё. всё остальное - это так. . поверхностные слова.
можно быть и алкоголиком и наркоманом и лентяем и гулякой, но любить.
а можно не курить, не пить, зарабатывать много денег, и быть чужими.
НАДОЕЛО - вот единственная причина всех разводов
Свадьба, венчание, брак
Кроме классических: алкоголь, наркотики, другая семья, какие причины разводов вам встречались в жизни или слышали о них?
Может не быть ни алкоголя, ни наркотиков, ни другой семьи: - опостылел! Жадность, тупость, грубость, агрессия, нежелание идти на компромисс, нетерпимость - разве этого мало?
Мою подругу били, последний раз так, что она поняла что могут и убить вместе с детьми. Домашний террор продолжался 10 лет. Чего только женщины не стерпят ради "любви"
в основном размер и качество
Дурь в голове у молодежи. Гуляют, изменяют, деньги транжирят. Скандалят с родственниками. Мужики не хотят работать.
деньги-главное деньги
Прежде чем заключить брак, стать семьей -люди должны понимать что они хотят от партнера, что он может дать. К сожалению многие обещания которые давались до свадьбы, забываются при первой же размолвке. Нет взаимопонимания, и терпимости, каждый выпячивает свое Я.
Да уж, насмешили " ради любви " 10 лет терпеть избиение ???ГЛУПОСТИ (если не сказать больше и резче... ) человеческой нет предела ...
На моей практике развод ИЗ ЗА КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ... И такое бывает !!!Не могли люди жить вместе в одном месте - одному было плохо от жары ..,другая не вылезала из больниц из за холода....
Одной жене свекровь сказала стричся, так как на такие волосы уходит слишком много шампуня. Развод! _)))
Какая бы не была истинная причина развода, в исковом заявлении о разводе в 80% случаев пишут одну и ту же фразу - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ, чтобы в суде лишний раз не выносить сор из избы.
Поэтому эту причину я встречала чаще всего.