Свадьба, венчание, брак

Для вас вступление в брак было четкой гранью между прошлым и будущим? И стало вашим настоящим?

Анар .....
Очень золотые (слова)
Людмила Уланова
Лучший ответ
Это мое прошлое, натоящее и будущее.
Вступление в брак "есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь" Живу в настоящем!
Т)
Татьяна )))))))
15 лет назад поменяла фамилию - на этом радикальные перемены закончились! Не почувствовала никакой разницы между семейной и холостой жизнью. Грани не было, вероятно потому, что два года не просто присматривались друг к другу, и не просто жили вместе, а живя под одной крышей практически не изменяли своим привычкам. Из области нереального? Нет! Просто, когда связывает только желание быть вместе с оговоркой "может быть" относишься терпимее к другому. Могли разбежаться на 1-2 недели. Но это тогда. За последине 15 лет этого не случалось. И желания пока нет. Дай Бог надолго... Главное - не воспринимать семью как обязанность и груз...
хорошее дело браком не назовут! =) старое избитое выражение! но факт.
я не заметила разнецы. это просто штамп надо к этому попроще относится.
как бы да и нет, да у меня началась новая жизнь, новый город, новые друзья, соседи . А ведь так хочется вернуться в прошлое к родным, к друзьям, в свой любимый город . Можно сказать не четкой, а плавной чертой .
А если я 4-й раз женат, тогда где та грань, между прошлым и будущим?? ? К тому-же само слово "БРАК" попахивает ущербностью.. . Как будто после третьего сорта идет бракованное изделие.. .
В украинском языке есть понятие "шлюб" происходящее от слова "любить".
Ольга Фокина
Всё стало только лучше!! ! Да и мы словно уже с малых лет женаты и жили вместе. А впринципе, как говорят - да что там делать (замужем) , я там никого не знаю - это бред, тем более если люди сильно любят друг друга!!!