Свадьба, венчание, брак

Вопрос для живущих в браке: В какую сторону изменилась Ваша жизнь после вступления в брак? Почему?

отношения как по кочкам. то хорошо то плохо. изменились после рождения ребенка, перестали высыпаться, стали злые. иногда нормально, поговорим и понятно что к чему. а иногда ловлю его за перепиской с дамами. оч неприятно
Мариночка **************
Лучший ответ
В лучшую.
Потому что у меня появилась семья, любящий и любимый муж, дочь.
У нас все хорошо.
Маленькая трещинка превратилась в огромную пропасть
Ирина Шевченко
Ни какую -- как шла так и идет без особых эксцессов !!!
Ле
Лерусь
появилась возможностьпокупать то что мне надо, раньше я маме деньги отдавала. а теперь мне муж отдает. а больше ничего не изменилось.
я живу с любимым и любящим меня человеком не в браке, а за стеной)) ) если мы распишемся - это ничего не изменит
Не изменилась абсолютно.
что делать, спать надо вабнимку, кто не спит - неи живет, потому и страна вымирает
Lauro4Ka J.s
В лучшую сторону. Я счастлива с мужем, мне нравится быть женой, у нас родилась дочь - наша радость.
Zhadyra Serikova
Вообще никак не изменилась.
Елена Д
в начале у нас бурно началась притирка и первый год мне показался адом кромешным, но потом отношения стабилизировались и стали лучше, чем до вступления в брак
Ma
Mari-Maxxx
Не женись.
Юлия Шевченко
Отношения от наличия/отсутствия штампа не зависят!
но штамп решает некоторые социальные вопросы, например при наследовании супруги не платят налог, ну и еще много всяких полезных бонусов. В больнице, тюрьме, в тюрьму без штампа не пустят, например (только короткое свидание за стеклом) .
В жизни надо быть готовым ко всему.
Lauro4Ka J.s все это очень похоже на фашизм, увы
Елена Д Вот не надо про больницу.Пускают как миленькие, всех подряд, даже в реанимацию. С моргом то же самое.
в лучшую, потому что появилась любовь.
Ирина Бучнева
только в лучшую) мы стали еще ближе и откровенней друг с другом. родные уже.
живем почти год... в начале у нас была полная феерия (2 года назад) , много секса, да и вообще дурачились на славу... Сейчас же спустя год... секс по настроению, узнали привычки друг друга, стали взрослее и мудрее.... в отношения не больше той первоначальной страсти, но любовь никуда не ушла - я люблю своего мужа и он меня... просто все перешло в другую плоскость
я вышла замуж в 18.
жизнь изменилась в худшую сторону.
все начали указывать мне мое "место", мол ты уже не ребенок, а взрослая женщина!!! !
и муж в том числе, хотя он в 2 раза старше меня.
очень хорошо смотря на кого наткнёшся