Свадьба, венчание, брак
Вы до брака соблюдали (-ете) целомудрие??? Почему? Тяжело ли это вам приходилось?
Бред
Воспитали меня так, чтоб только после свадъбы и мужу. 28 лет я отбоярила с мужем, и думаю, да на хера мне надо было себя блюсти для негодяя?
Дело не в соблюдении целомудрия, а в нравственности человека.
Я была очень порядочная девушка, а сейчас мне по,, компасу, , так как в течении жизни человеческие ценности для меня изменились, произошла эволюция моих мыслей, стала по-другому понимать, что такое БЛЮСТИ целомудрие... .
Но это не значит, что все тут же тольпой начнём половую жизнь бездумно и пОшло.
Соблюдала... и ни о чем не жалею...
конечно тяжело между ног капкан на медведя носить....
соблюдала и далось мне это легко, потому что первый человек которого я полюбила в жизни и стал моим мужем
да. Меня это не напрягало, потому что я об этом не думала
Нет, не соблюдала. И в мыслях не было. Как же жениться, если человека не знаешь на 100%?
нет, не соблюдала. Нет, не тяжело)
да. но мне никто не верит. было не трудно. скорее дело принципа. но не оценили ни чуть!
- До свадьбы нельзя!
- До свадьбы заживет!
Нет, но если честно с одной стороны мне бы хотелось чтобы муж был первый.. . Ему в приницпе без разницы))) Мы вместе 3.5 года и не думаю что он бы "ждал" свадьбы))
вот ещё, гуляй пока молодой! :-)))
нет и мне было легко))
нет не соблюдаю. знаете, как говорят, "кто до свадьбы ни-ни0тот и в постели потом так-сяк") а если серьёзно, то глупости всё это. хочешь-воздерживайся, не хочешь-не воздерживайся.
нет. а зачем? почему я должна его соблюдать? ) я не верующая и не русская. а в других странах к этому не так относятся!
Не соблюдал! До брака узнать друг-друга нужно во всех планах. Бывает что люди не подходят, по нравственным признакам (типа он хочет анала, а она считаеть это дикостью) , бывает физиологически приборы не потходят, и темпераменту (типо одному раз в неделю, а другому 5 раз на дню)
И вобще что за вопрос, "тяжело ли терпеть" - у меня да и у многих думаю наоборот -тяжело найти партнера для нормального траха.
Не соблюдала. А почему должна была?