Свадьба, венчание, брак
Кто за брак,а кто против?почему?
почему?
Я за брак! Только до брака, надо узнать человека со всех сторон в совместной жизни. А то по выходным встречаться - мы все идеальные)) ) А потом нам, грешним, сожительствовавшим с нашими благоверными, всякие особонравственные тётьки с дядьками статистику в ЗАГСах портят своими разводами, которые, кстати, в 80% случаев приходятся на первые 3 года жизни...
брак - это страховка с юридическими и финансовыми последствиями от возможной непорядочности партнера, которая позволит в одном флаконе получить:
статус
если повезет – прописку и право на жилплощадь в целом
бабло и право на половину купленного в браке, даже если сам не вложил ни копейки
жилетку для нытья
клоуна
рабсилу
право на алименты на ребенка и на себя даже после развода
наследство 1 очереди
умиляющиеся лица подруг, родителей и бабушек у подъезда
если вас посещает вопрос «А что люди подумают? А вдруг бросит? » и изнутри гложет червяк сомнений и недоверия – вам прямая дорога в загс.
статус
жилетку для нытья
клоуна
рабсилу
наследство 1 очереди
Я против ...у меня свои причины быть против. В институте семьи, как таковом, я нисколько не сомневаюсь.
Я за брак-это просто закон прирды. Но не гражданский-он безответственный. Сама не замужем, хочу, но настоящий.
хорошее дело браком не назовут))) ) Но я замужем ( по инициативе супруга) уже много лет, как не странно счастлива ;-)
Нормальные отношения не назвали бы словом брак.
Я за брак. Брак - это семья. а сожительсьво - есть сожительство, приятное времяпровождение и ничего серьезного.
за, это нормально, морально и естественно
Лариса Самошкина
правильно!
Я за брак .
Например у меня сейчас дочь мы живем в месте но не в браке я себя как то неловко чувствую всегда появляется слово а если ...
брак - это плохо, там обижают)))
я считаю, что это так прекрасно просыпаться с любимым человеком рядом, прислушиваться к его дыханию и чувствовать его тепло. а брак это по желанию
Ммм, я против брака, так как будут обязанности, с подружками уже не погуляешь свободно, муж будет всё запрещать, хорошо если попадётся щедрый и добрый, а если скупой да ещё и тиран) Это уж как повезёт, люди меняются после нескольких лет жизни вместе не в лучшую сторону)