Почему люди против однополых браков?
Ведь у человека право выбора, и он не кричит на каждом шагу что он женат на своем поле. И дело каждого.
Почему негативное отношение? Обоснуйте. Каковы причины? Что заставляет это не признавать личный выбор?
Свадьба, венчание, брак
Браки за и против...
Потому что у нас народ исконно любит гнобить непохожих. Дикие, неразвитые люди. При этом даже минимально разобраться в вопросе не хотят, но туда же - "извращенцы", "детей у них не бывает" и прочее. Ну да, а многодетные пары - это так, массовая галлюцинация. В цивилизованном мире давно уже и браки признают, и косо не смотрят. А у нас до этого еще долго и тяжко.
исторически. Такая семья априори не может иметь потомство.
Прочла ответы. Один только созвучен моему мнению. Странно, что люди не хотят понять, живущих не по шаблону. А коль не по шаблону-ату его!... Право выбора всегда должно присутствовать. Без оглядки на шаблон.
для начала хотелось бы узнать зачем педикам женица.. . с узаконованием сексуальных предпочтений, а тем более извращений, можно очень далеко зайти. Так зоофилы могу проявить желания жаница на предмете обожания - буренке или козочке. Чем они хуже геев?
Я всегда была за однополые браки, не вижу в них ничего криминального.
Многие говорят - зачем им штамп? Пусть так живут. Так живут, значит сожительствуют, а совместное наживание имущества и т. д. в гомосемьях никто не отменял, людям тоже нужны юр. гарантии.
Пусть они создают семьи, усыновляют детей. Я общаюсь со многими геями, дружу с ними. Это милые, добрые люди, способные нести ответственность за свои решения, так почему бы им не дать свободу выбора - узаконить свои отношения или нет?
потому что Человек создание Божие и от тетки детки не родятся и у мужика детей не бывает, так устроен мир и не надо его переворачивать, много таких было и закончили свой жизненный путь не очень или во время одумались и раскаялись
Это очередная дань моде.. протест обществу.. изменение личности.. нежелание подчинятся общепринятым нормам.. да и блажь с маниакальной периодичностью..
Да просто потому, что "не такие, как все". Этого нашему обществу достаточно.
А насчет потомства - так мы четвертого ребенка планируем. Не всякая гетеро-пара решается.
я ответила НЕТ.
пусть живут так, кто им мешает.
вообще мне пофиг кто с кем спит. если им так хорошо-то пусть.
но вот законный брак... детей усыновлять им... вот это я против.
пусть живут так, кто им мешает.
Брак - это зарегистрированные отношения мужчины и женщины. Это написано в законе! Если люди одного пола любят друг друга - флаг им в руки, только не надо называть это браком.
детей не сделают и в библии про это ничего не написано а я стараюсь соблюдать то что там написано
потому что это мода, у нас скоро каждая вторая пара будет однополой, и любовью там не будет пахнуть, там только юношеский максимализм, желание попробовать новое и одиночество тех кто постарше...
Возможно, потому что тысячи и тысячи лет семья была - мама + папа. Трудно перестроить рефлексы. Я не поддерживаю, но и не осуждаю. Пусть живут как хотят.
я за, пусть живут как хотят
"Все мне можно, но не все полезно", народ сходит с ума от тоски и суеты, это не выбор, это блажь
я старых традиций человек, уважаю библию. однополые браки считаю аморальным. это моё мнение
я не против, думаю что однополые браки какими бы они нам не казалась несут олин ОГРОМНЫЫЫЫЫЫЫЙ плюс в наше общество - они усыновляют детей. Многие детки обели благодаря ним семьи, чего не делаю обычные!!!!
Потому что это противоестественно. Патология
не знаю почему но я против это както не естественно
потому что семья это мама и папа...