Свадьба, венчание, брак
Можно ли жить с человеком и не понимать,любишь его или нет? У вас такое было?
На самом деле можно все! Я вообще не верю, что хоть одна пара моих знакомых женилась по взаимной любви! Я тоже изначально немного сомневалась в своем выборе. Но прошло время и я ни на минуточку не жалею, что остановилась именно на нем! Со временем либо окончательно полюбится, либо разлюбится!))))
Догадываюсь как это происходит у поколения, которое выбрало пепси.
А обычно, сначало понимаешь, а потом живёшь.
Если не понимаешь, значит нет.
еще как можно....
Лена Авилова
А у Вас так было?Или я одна такая....
вот они - последствия капитализма. нужен не мужчина, а его деньги.. . а мозги появляются потом. если появляются...
когда потеряешь - поймешь.
нет не было раз живу значит люблю, а иначе зачем мне он нужен?
так практически все люди живут
да, врем покажет, но лучше понять и расстаться
один позволяет любить, другой любит. Видимо Вы из тех, кто позволяет.
Трудно сказать.. . Иногда бывает, что кажется, было бы лучше отдельно, иногда кажется, что ближе человека нет, и он самый единственный и лучший. . Всякое бывает )))
Лена Авилова
У меня такое же ощущение.
если задаешь такой вопрос то не любишь!
Возможно пожив без него, вы все поймете.
Лена Авилова
Без него мне плохо.Не могу без него. Вместе давно, чувства есть,какие- не знаю. В любви не признавалась...
можно.... я год и восемь месяцев так живу
Лена Авилова
И не понимаете,любите или нет,да? почему так бывает?((
Было такое, когда встречалась с парнем и не понимала этого. Но не могла долго с ним так встречаться из-за этого. Потом всё это чувство ушло с лёгкостью) У всех по-разному, ну мне кажется я бы смогла жить, пока не встретила бы человека, к которому чувства были бы сильней)