Свадьба, венчание, брак

шуточные подарки молодоженам

традиционный: заматываете пустышку или погремушку в много - много слоев бумаги или газет.
Анастасия Скворцова
Лучший ответ
Лук - чтоб не знали разлук
Яичко - чтоб спали личико в личико
Подарок невесте - бандероль с пилой.
Дарим тебе драгоценный предмет,
С этим предметом супругу привет!
Пила не для дров — для супружеской цели,
Пили ей, пока петухи не пропели.
А утром он встанет — ты снова пили,
Потом зарабатывать деньги вели.
Если обед ему твой не по нраву,
Бери ты пилу вместо вкусной приправы.
Муж будет кушать, да только хвалить!
А ты постоянно старайся пилить!
И стоит тебе показать свой предмет —
Муж ласково скажет: «Голубка, привет! »

Подарок жениху - бандероль с ежовыми рукавицами.
Дарим тебе не кольчугу, не саблю:
Ты не в ратном бою, а на свадьбе.
Они навеки тебе пригодятся,
Чтоб жене пред тобой преклоняться.
Ты их носи, не снимай никогда!
Иначе, родной, тебе будет беда!
И будут всю ночь тебе черти сниться,
Если ты снимешь свои рукавицы.
Вкусно готовить жену заставляй
Да рукавицей всегда подгоняй.
Чаще ласкай колючей рукой —
Счастье тебе польется рекой.
Если жену поведешь в промтовары,
То рукавицы клади на товары,
Будут служить рукавицы вам верно,
Если хранить ты их будешь примерно!
мы однажды делали так.. . спичечный коробок укладывали в каробки разного размера по возростанию, дошли до коробки из под стиральной машины)))) (было около 60 раных коробочек)
Пуд соли. Т. е. 16 пачек той самой, каменной, пересыпается в холщовый мешок и торжественно преподносится после пятой рюмки. Эффект еще тот!
Можно подарить наручники, торжественно сковать руки молодоженов, и не менее торжественно выкинуть ключи в окно/ с моста. Тут главное не переборщить, и иметь второй комплект в кармане)))
Nice. Bema
Лучший подарок молодой чете — деньги! Желательно крупными новыми купюрами и в конвертеНу, а если хочется сделать подарок от души (ведь всегда приятно дарить подарки, особенно в день, когда соединяются сердца) , придется немножко пофантазировать. Включив установку: «Я обязательно подарю самый лучший подарок!» , заберитесь с ногами на мягкую кровать или удобное кресло, запаситесь стаканчиком глинтвейна или чашкой кофе с имбирем и начинайте мозговой штурм. Если фантазия ну никак не хочет включаться или ее сковал недостаток бюджетных средств, обратитесь к родителям брачующихся — пусть попросят детей составить так называемый свадебный лист (список вещей, которые им необходимы для жизни) . Из этого списка наверняка можно подобрать один из пунктов, который будет по Вашим средствам.