Свадьба, венчание, брак

Одна моя знакомая говорит что секс до брака это плохо!вы что думаите об этом?

Ей между прочим 25,и она говорит что не согласится на блуд,как вы относитесь к таким как она? лично мое мнение 25 это перебор!ну просто интересно
а мне вообще нравится секс и без брака....
Fariza Saduakasova
Лучший ответ
Описать невозможно в обычных словах
До чего же судьба переменчива.
Поженились на днях сексуальный маньяк
И ужасно фригидная женщина.

Вроде есть и любовь и достаток в семье,
Так и жить бы спокойно и дружно,
Только вот у него лишь одно на уме
Ей же это и даром не нужно.

Догадаться не в силах – и в чем же секрет,
Так и ходят они оба мрачные.
Вот и думай теперь: хороши или нет
Сексуальные связи добрачные
Её жизнь, её выбор.
Думаю, что это её выбор.
Но найти партнёра, готового к браку с 25-30 летней девственницей... придётся поискать...
...не считаю, что плохо.
Marina Polybjtko
Не переспав с мужчиной я точно не пойду за него замуж. А вдруг мы окажемся в постельном плане не совместимы, не понравится, что ж потом разводиться или налево ходить?
Samira Sadykova
sex - vsegda xorosho i do zamyjestva i posle!!!!
Правильно говорит, молодец ваша подруга!
Как же в брак вступить, не зная мужчину как мужчину.., обидно будет разочарование и живи с этим,.. мучайся...
переборчик. А у неё так никого ине было? А она симпатичная? Встречалась хоть?
Каждый мужчина во время секса, оставляет в женщине генетический след.... такая отметина отражается на детях.. .
Ребёнок может родиться, с признаками первого партнёра, хотя женщина может забеременить и от десятой связи. В Ведах это хорошо описано... .
Ведь не зря породистых собак, кошек и т. д. не скрещивают с уродцами, потому как уродство может проявиться в каждом последующем помёте.. .
Женщина переспав с негром и выдя замуж, через несколько лет за белого, может родить негра... .
Потому как генетическая память женщины, сохраняет в себе все последующие конфигурации хромосом мужчин/
И наоборот....
секс до брака однозначно плохо. Распространение венерических болезней, преждевременная или нежелательная беременность, следствие чего аборты и вообще непонятное отношение к браку. Животные живут инстинктами, кушать и размножаться. Человечество начинает напоминать животных.
Почитайте Библию.
надо же нормальные ЛЮДИ еще остались, так достали ебучие ЖИВОТНЫЕ вокруг
Люда Груша