Свадьба, венчание, брак

А вам не кажется,что секс до брака - это очень плохо...так поступают только плохие девушки?

Раз тут такие все правильные....должны меня сейчас поддержать....а то вдруг ещё незапланированная беременность и аборт или в ЗАГС,но только лишь из-за залёта....да и вообще это плохо...в постель можно только с ЗАКОННЫМ МУЖЕМ!!!!
Даша Баранова
молодец, юлька!!!! +5

я в теме..))) )

Секс до брака,
Аборт
Лупление детей
Ругаться матом
Лазать в мобиле мужа- это ПЛОХО !!!ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! !
Будем гореть в геенне огненной..))))
Кира Скворцова
Лучший ответ
Вот кого плющит и колбасит то....
Aizada_03.31
Даша Баранова Тут такие вопросики пишут...похлеще моего....я же всегда серьёзно относилась и к вопросам и ответам...надоело....и вообще50% отнеслись серьёзно к моему вопросу!!!!
девушка, вы что так завелись? у вас дым из ушей потому что у вас сожительство ?..

успокойтесь, живите как вам будет угодно, а если кто-то считает сожительство - нежеланием брать ответственность на себя - это их личное мнение.. .

и не надо подмены понятий секс и сожительство разные вещи...
Ириска @
Даша Баранова Чего-то я не поняла,я что не имею право задавать вопросы?
да, ладно ерничать то, . те которые правильные и неправильные глупо делить людей- каждому воздается по делам его и каждый творит дела свои в силу своего разума.... хорошо ли, плохо ли не нам судить, зачем брать на себя то, что подвластно только Господу....
я вас умоляю... морализаторы вы наши дорогие.
Лола Ли
какой бред....))))))))))))))))))))))))
Если исходить из идей кыргизских кишлаков и нравов Горного Бадахшана - добрачный секс недопустим. С их точки зрения, женщина - разновидность имущества, а девственность - её характеристика, определяющая её ценность на рынке.
Как бы вам понравился человек, который в мебельном магазине заявил бы, что хочет сначала протестировать супружескую постель, а потом уже решить - платить за неё или в магазин вернуть. И кто потом возьмёт этот матрас после такой апробации?
Если же придерживаться той точки зрения, что секс играет определяющую роль в большинстве счастливых семей, то добрачный секс - это возможность оценить насколько подходит тебе человек в этой сфере по своим пристрастиям, темпераменту и т. п.
Вика Ма
"Если Вы не живете, то Вам и не умирать" (с)

А если будет незапланированная беременность с законным мужем, который не хочет пока ребенка?
А если он в ЗАГС только потому, что это единственный способ заняться сексом? А на самом деле не хочет и не готов иметь семью?
А точно с законным мужем можно в постель, или потом окажется, что секс это в принципе плохо и только плохие жены этим занимаются из удовольствия, а хорошие - только для зачатия детей?

Выбирает каждый сам, здесь нет правильного и неправильного. Только убедитесь, что это лично ВАШИ мысли и решения и что именно так будет лучше всего для Вас.
до гражданского :))))))))))))))))))))))))))))))
Надя Петрова
Мне так казалось лет до 13, пока внезапно до меня не "дошло", что сбежать к другой может и законный муж (кого остановят эти бумажки, если встретил любовь всей жизни!) , а от беременности можно предохраняться с помощью изделия №2.

Что касается мнения религии на этот счет, то мне оно было, есть и будет безразлично, я не придерживаюсь никакой религии вообще.
Oksana Kusmenko
Viktoriya Slonik и муж не сбежит, если не одевать изделие №1!

то бишь - противогаз))) Ну это образно, в смысле - надо всегда себя держать в форме, чтобы муж не зарился по сторонам)))))))))

Шутка с долей правды))))))
о тебя поперло!!!
Аня Прошкова
кто бы говорил)))... сама же 3 года сожительствуешь))))).. еще и беременна))) )
о детях надо думать в браке... а не ДО него.. предохраняться лучше надо!!!
Даша Баранова Я вам даже больше скажу....мы год не могли зачать ребёнка (не раз тут об этом писала)...так что я давно не предохраняюсь....
Именно. Та что поцелуется с мужчиной до свадьбы - ВЕДЬМА. Таких сразу на костёр
Значит я - плохая девушка!!! !
но замуж вышла не по залету)) ) родила 1-ую дочу на 4-ую годовщину свадьбы, сына - на 6-ую годовщину))))) )
все беременности - запланированные.... И брак - по любви, а не по залёту)))
ахахах, вопросики! секс до брака-это круто!)))
зачем же ждать.. можно и так НО только по умному!!!
Нельзя так остро реагировать на виртуальные форумы.

А по теме: считаю большое кол-во мужчин у женщины признаком б.. дства.

Для меня в идеале - отношения только с мужем, как хотелось так и вышло.
Галина Шубина
очень плохо.. . ох как плохо, а что делать.... не залетишь - за муж не выйдешь)))
Анна Ушакова
Чушь!!! !
Мы в 21-ом веке живём!! ! И я думаю, что всем извесны способы контрацепции!! !
Дело не в том что бы до брака ни ни, главное что бы чувства настоящие были!!!! А ни как кролики безмозглые!!!!
Se
Seska
если ради самого акта, то против, а так.. . Может стать только хуже.. . А чтобы не было прецедентов есть давно уже контрацептивы, чай не союз уже...
Всё зависит от отношения к самой ситуации. И "до ЗАГСа" живут люди с серьёзной осознанностью всей ответственности за друг друга. Все обсуждаемые вопросы, такого характера, к-е задаются сегодня каждые 5 мин, задают люди, к-е именно так безнравственно подошли бы и к сожительству, и к сексу до брака. Не зря есть фраза: "....каждый подумал (или сделал) в меру своей распущенности". Есть люди, к-е и в браке ведут себя чёрти как, а есть те, к-е сожительствуют, след. секс до брака, а отношение друг к другу, к быту, к родным прекрасное!
В наше время уже нет.... главное что бы их было не много))
Г№
Гб №2
Светлана Рубан Кого? Мужчин (женщин) или уже детей? )))
секс должен быть с любимым, если на то пошло... не слышала ни разу, что паспорт в сексе помогает... а то, может его под подушку подкладывать? А если замуж не получится лет до 30??? уау... Девушка, в наше время иметь такой низкий уровень сексуальной культуры почти неприлично. Мне жаль вас.
Даша Баранова не надо меня жалеть....у меня всё прекрасно!!!!
седая древность...
Согласна с Вами. На это влияет еще и воспитание родителей и стпень распущенности девушки. Ну и мужчина здесь тоже играет немаловажную роль, нормальный не даст животному инстинкту затмить разум
Олеся Пантина
Каждый поступает так, как считает нужным. А лично мне это кажется глупым
Главное не спешите с возрастом, а понятие плохая или хорошая девушка в наше время с сексом не связывают, на мой взгляд....
Asel Ainabekova
А вдруг какие проблемы в сексе возникнут. и что? разводиться? лучше сразу до свадьбы все попробовать
Я плохая девушка, и ничуть не сожалею))))
Diana Zabarova
Я считаю это личное дело каждого. Это на совести каждой девушки.
Лично я как верующий - согласен с этим. целомудрие нынче не в почёте.... а жаль....
Юляш, а если ты в брак вступишь в 30 лет? Нет, это не плохо. Вот аборт.... это, конечно, не очень! Тебя никто не заставляет активно вступать в брак со всеми молодыми людьми. Но мне кажется до свадьбы ты должна выучить мужчину, в том числе и в интимных отношениях, вот только потом, когда Ваши чувства будут проверены, нужно зарегистрировать свои отношения. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.
у каждого своя правда. что значит плохие? ? разве кто-то имеет право судить кто хороший, а кто плохой? каждый сам решает коггда и как ему поступать. а вообще я на собственном опыте убедилась: Не суди, да не судим будешь!
Нет, это не плохо.